Аноним_1549• 17 декабря 2018
Украинки с иностранцами
Постоянно наблюдаю наших молодых девушек в уентре с иностранцами. Причем чаще всего с уродами или откровенными стариками. Для чего они им? Неудели украинские девушки настолько не ценят себя? И оказывается многие неплохо знабт язык...в смысле владеют языком...в смысле говорят на английском
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Нормальные британки, страшных не видела. А украинки, прям все красавишны
и не говорите..украинки красивы пока молоды. лет до 25-27..дальше тоже мрак
миссАрфография• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
значит, я больше реалист. либо, сравниваю со своим кругом в Киеве. Для меня тут мрак)
Простите, великодушно, а как же Вас так люто занесло в британские выселки? Ну, вот я, девушка провинциальная, вполне имела себе возможность обосноваться в Лондоне, моя личная глупость это дело такое, молодое. Но Вы, киевлянка из хорошего общества, what´s wrong?
Багиня• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
потому что никто особо за своим здоровьем не следит. после 30 организм переставляет справляться и вылезают все хронические болячки.
Телефон Рубика• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Это все от недофинансирования.
Сложно быть красивой когда выбираешь между кремом для лица и новыми трусами
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
да чего уж, говорите что сразу после 18 мрак :))) если троллить - то толсто!
Ответ длямиссАрфография
Слушайте, а Вы , серьезно - были в Британии ?
Или Вы в каком-то депрессивном районе на конце британской географии живете?
Британки есть очень красивые - с хорошей, чистой кожей, типажа Розамунд Пайк. Образование, манеры. А если Вы попали в круг chavs, то искренне соболезную.
Меня тоже поразил этот комментарий, в этом году дважды была в Лондоне, во Франции, Италии, Испании, Польше и полностью развенчала для себя миф и красоте украинских женщин и уродстве европейских. И каблуки носят и платья и макияж, и стройные, и красивые.
На пляже в Марселе я прозрела - до седых волос очень стройные и подтянутые фигуры у женщин. Да, потом, пришла на пляж группа полных женщин, я поняла, что есть и другие. Но при ближайшем рассмотрении эти полные оказались русскими)))
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляБагиня
ну у остального человечества после 40-45, но у украинок - после 30!
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
а что не правда? не все конечно, но большинство. вот вроде девочка, а потом бах и уже тетка. да и красивых мало на самом деле, но тут не в Украине дело, красивых вообще мало
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Это все от недофинансирования.
ну да..от жизни плохой в целом. полюс тип старения у нас мерзкий-в теток очень быстро превращаемься
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляGreen14
согласна, иностранок очень много красивых. они в большинстве поспортивнее, атлетичнее, здоровее. У нас это все до фитоняшек еще считалось ’неженственно’, а они с детства крепче, и здоровье лучше поэтому, и это отражается на внешности.
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
у нас жизнь тяжелая у большинства
Багиня• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
ну, что вы хотите при такой экологии, питании и уровне медицины. ты же не вечно будешь принцессой.
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
в 27 уже тетка? да вы точно в возрасте разбираетесь? сейчас вы думаете вот она тетка пошла, уже ей 27 небось, а ей 35 при этом :)))) красавиц немного, но тут уж дело стандартов :)) наверное у вас они выше, чем у конкурса мисс вселенная
Ща как дам• 17 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
летом на крещатике много турков всяких шныряло мерзкого типа
Та то вы в Аркадии в Одессе не были))))) там сплошной Стамбул))))
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
у нас жизнь тяжелая у большинства
у всех тяжелая
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
я не говорю что все, но многие очень рано стареют
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляБагиня
то есть вы уверены, что ваша экология прям намного хуже китайкой, английской, швейцарской? вы прям данными располагаете?
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
у всех тяжелая
ну да, у всех зарплата 300 дол.) не смешите
Багиня• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
у кого ещё чернобыль есть?
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
все и многие - это одного порядка обобщения. Вы возраст реальный многих в жизни на вид не определите.
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
да есть страны и с меньшими зарпалатми
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
я была на встрече выпускников и работаю в женском коллективе, мне этого достаточно..
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляБагиня
у кого ещё чернобыль есть?
вот я японии недавно был. Катастроф экологических хватает. Чем именно чернобыль повредил вашей внешности?
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
да есть страны и с меньшими зарпалатми
но мы сравниваем европеек и украинок
Багиня• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
ээ, по-моему, мы не в ту степь пошли. без перехода на личности, попрошу.
Марисабелла• 17 декабря 2018
да плохо наши бабы выглядят в большинстве, что скрывать то? еще пока молодые и на содержании родителей пархают-еще ничего. как только повзрослели-замуж, тупая работа за компом целый день, зарплата 300-500 $. муж который нифига не делает..все это делает свое дело и женщина быстро сдает
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
но мы сравниваем европеек и украинок
да, у многих из них выше зп. Но и выше расходы. И более того, эти расходы они вкладывают не в ноготочки и не в трусишки красивые.
Sentjabrinka• 17 декабря 2018
Ответ дляGreen14
Реальный и правдивый пост
Посудомойка• 17 декабря 2018
Ответ дляБагиня
ну попросите :) и все же - чернобыль был у нас и все резко подурнели? если бы не было чернобыля - что конкретно в вашей внешности стало бы лучше?? это не переход на личность, мы не знаем друг друга и все здесь анонимно
Марисабелла• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
не в ноготочках дело. вот как раз с ноготочками в украинок все в полном порядке