Подмигашка• 17 декабря 2018
пособие или подавать на алименты
живем с мужем,есть ребенок. муж покупает еду платит за квартиру(по субсидии),но денег не дает мне на расходы вообще. когда прошу что-то купить,говорит,что нет денег, при этом себе постоянно меняет телефоны и покупает только то(даже из еды)что сам считает нужным. при ссорах сказала,что подам на алименты и будет он в любом случае тогда платить,он сначала сказал-"давай", а потом начал из=за этого агрессировать на меня. получаю пособие на ребенка. стоит ли подавать в суд или успокоиться?
Подмигашка
• 17 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Простите, а он Вам точно муж?
По описанию совсем нет...
) ну вот такие мужья бывают)))
Латвийские_Номера• 17 декабря 2018
Так пусть сам еду покупает полностью. Список на вайбер ему кидайте.
Подмигашка
• 17 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
он из списка сам решает,что брать,а что нет
Инстагра_мерша• 17 декабря 2018
На развод подавпйте. А там и алименты
У меня такой красавец был. Они не меняются и все только хуже будет.
Простецкая• 17 декабря 2018
Вы не работаете, я так понимаю. Если подадите на алименты, наверняка семье конец. Так в чем ваша выгода, если останетесь с одними алиментами? Терпите, приспосабливайтесь. Выйдите на работу, поправите свое материальное положение, тогда и будете выкобениваться.
Подмигашка
• 17 декабря 2018
может я сама виновата в таком отношении,но как изменить ситуацию?))
когда мы встречались, в магазине увидели шубу и он сказал,давай я тебе ее куплю,только у меня сейчас денег нет,я папы одолжу,ну я чтобы он у отца не занимал мне на шубу, заплатила за нее сама, он сказал,что отдаст, отдал через три года частями( я уже даже не помню всю ли сумму отдал), я его раньше любила поэтому на такие мелочи закрывала глаза,но то что происходит сейчас меня полностью выбивает из колеи. выгнать из квартиры жалко,хочу второго ребенка,но понимаю,что если второй от него будет,то я с ума сойду,да и ребенка жалко без какого-никакого отца оставлять. вобщем в тупике.его родители постоянно на жалость давят,денег от них брать мне совесть не позволяет(хотя доход у них приличный), а они мне только сказки рассказывают,что мол ’будет он давать,что ты из мухи слона делаешь’ или ’ не бросай ванечку ,он же сопьется или с собой что-то сделает’, а муж говорит,что меня закопает,если узнает,что у меня появился другой мужчина,даже если мы на тот момент уже вместе не будем
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2018
У моей сестры был такой муж. Терпела и жила так пока на работу не вышла. Ребенок подрос в школу уже ходил. Стала свою зп отлаживать и говорила вполовинну меньше зп. За год накопила сумму,подала на алименты и все тихо без скандалов!. Теперь у нее алименты, з/п ,и еще нового мужа нашла который ей всю з/п отдает. НА зп его живут а алименты на доллоры меняет. Насобирала уже неплохую сумму. Автор будьте хитрее и сделайте так же. Попомните мои слова!
Подмигашка
• 17 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а второго рожать? мне сейчас 32,боюсь,что пока первый подрастет и пока я найду путевого второго мужа,то времени на воспитание и чтобы на ноги детей поставить не останется
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Вы что ебнул....тсь простите. Второго от такого мужа? Вы серьезно?
Подмигашка
• 17 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я рожать собираюсь для себя, и рассчитываю только на свои силы в дальнейшем
Аноним_Русалка• 17 декабря 2018
если для себя, то лучше на одном остановиться. Все что сможете дать одному, чем на двоих разрываться. Чем-то Ваш муж и моего бывшего напомнил..., когда не было ребенка, то ничего не жалко было, ребенок появился и сразу начал себя проявлять по полной. И это при том, что возможности вести себя нормально у него были. С финансами проблем никаких не было, чтоб на самое элементарное не зажиматься и не доводить все до маразмов. Ваш муж эгоист. У него появился ребенок, который ему нафик не сдался. Все крутилось вокруг него любимого, а теперь все внимание Ваше на ребенка. Он у Вас жлоб, маленький мальчик. Не додумайтесь ему еще рожать, он и этого бросит и забудет как Вы разведетесь.
Простецкая• 17 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
А на что вы рассчитываете? У вас какой-то личный стабильный бизнес или родители стояковые, готовые обеспечить и праправнуков? Или вы придерживаетесь мнения - Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Опомнитесь, и не вздумайте рожать второго ребенка в таких условиях и от этого человека.
Аноним_Русалка• 17 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Успокойтесь. Не все как Вы рассчитывают на родителей, бизнес и т.д. Можно и одной поднять, но не двоих, троих... А все дать одному.
Ответ дляПодмигашка
Это не мелочи
Сама себе шубу купила
Первая огромная ошибка
Сама себе шубу купила
Первая огромная ошибка