Кашка-маняшка• 15 октября 2013
няня по оголошенню?
мені виходити через 2 тиждні на роботу,перепитала всіх знайомих чи зможуть забрати хлопчика з садочка,погуляти у дворі як погода чи посидіти вдома з дитиною 2 години,пока я не прийду з роботи,звісно за гроші,та ніхто і оком не моргнув,а ви би взяли випадкову людину з цією ціллю,я в Києві,та боюсь ,бо дуже багато добрих на словах а на ділі не те!!!!
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2013
Дайте объявление,пообщайтесь с кандидатами.Случайного человека лучше не брать.Все таки Вы доверяете ей самое дорогое - Вашего ребенка.
masha-sasha2108• 15 октября 2013
Честно говоря, со стороны чужого бы не брала. Либо родственник, либо из самого ближнего окружения, в крайнем случае по совету близких. сама вот думаю, колеблюсь, что делать. Но у меня ребенок еще совсем маленький, но все равно уже задумываюсь, пока, что раздумываю над обычным и над частным садиком, в частном больше плюсов и возможность до 21:00 оставлять, но все же, пока раздумываю и собираю информацию о всех возможных садиках. Понимаю ваше беспокойство, вот у меня например, когда я перееду в Киев, надеяться не на кого, только я и муж.
Ответ дляmasha-sasha2108
Вы знаете, у меня три няни было и все по объявлению, никакие не родственники и даже не знакомые. Так вот они именно самые лучшие и оказались, а с родственниками я только головную боль имела.
Трактор Вика• 15 октября 2013
з якого Ви району, в мене є знайома, яка шукає саме таку роботу, є досвід - Харківський масив
Кашка-маняшка
• 15 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
так сидите сами ...
як сидіти самій, як в мене вийшов декретниий відпуск,я по закону мушу вийти,а вдома сидіти це не вихід,моя сімя не заможня,ми з чоловіком тільки і чекаєм цей час,щоб назбирати грошей і купити саме необхідне, я ж не кажу що бабла повно і я не хочу на роботу,а питаю за няню,тому ваш коментар не умісний!!!!
Кашка-маняшка
• 15 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Позняки,прямо біля Піраміди,зразу з метро!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2013
Поговорите с соседями, с мама из группы в ДС у кого нибудь есть бабушка мама которая сможет забрать и посидеть с ребёнком.
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Вы, уточните в садике. У нас в саду почти все няни так подрабатывают.
Кашка-маняшка
• 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дякую я про це думала