17 декабря 2018

Ну КАК может быть такая разница в цене? 1400 и 2700

на парфумс 1400 стоят, а в в Брокарде 2700 с 40% скидкой!!! ну как так? на парфумс получается подделка?
интайм_не_предлагать 17 декабря 2018
100000000001 тема уже создана!
Ну, лень посмотреть в поиске?)))
Кому-то попадается подделка, кому-то нет. Мне и в Брокарде полное Г за такие деньги попадалось. Беру на мейк апе и парфумсе, если не могу взять в дютике. Шо там, шо там..
Душка-свекровь))) 17 декабря 2018
парфумс аренду не платят
Бывшая блондинка 17 декабря 2018
Легко. Вы что, никогда не встречали сумок Шанель за тысячу гривен?
Проработник 17 декабря 2018
я уже не знаю... есть девушка, которую тут многие знают и она продает косметику Диор, Герлен и прочую, по цене в половину дешевле. И я знаю девочек отсюда, с достатком, они у нее берут. Вот тоже хз, оригинал там или нет, но цена низкая. Может есть места, где дешевле. Может магазины накручивают, а может впаривают в таких местах лицензию.
Красавица писяная 17 декабря 2018
Как вы уже задолбали.
Приму в дар 17 декабря 2018
сейчас в ЕВЕ скидки
БезВзяток 17 декабря 2018
вы посчитайте аренду в броке и зарплату консультантам. Никогда там не покупаю, цены очень завышены
Леди Г 17 декабря 2018
Те позиции, которые я в броке заказывала, на майкапе дороже))
интайм_не_предлагать 17 декабря 2018
Ответ дляПроработник
я уже не знаю... есть девушка, которую тут многие знают и она продает косметику Диор, Герлен и прочую, по цене в половину дешевле. И я знаю девочек отсюда, с достатком, они у нее берут. Вот тоже хз, оригинал там или нет, но цена низкая. Может есть места, где дешевле. Может магазины накручивают, а может впаривают в таких местах лицензию.
Лицензия и то, что продают на мейк апе и парфюме - не сравнимо просто. Лицензия не держит и пахнет ужасно.
Проработник 17 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лицензия и то, что продают на мейк апе и парфюме - не сравнимо просто. Лицензия не держит и пахнет ужасно.
то есть там оригиналы?
БезникаЯ 17 декабря 2018
Вчера купила в Брокарде 2 флакона духов,разница с мейкапом была 400 грн .Так спокойнее.
автор Начальник Анонимов 17 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
сейчас в ЕВЕ скидки
в Еве этих духов нет.Только в броке и парфумс
Кому там слова не давали 17 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
парфумс аренду не платят
а реклама и прочие расходы на раскрутку
АнтиТанкист 17 декабря 2018
А я иногда покупаю на мальве или в бьюти инсайдере. Но сейчас в броке дешевле
Душка-свекровь))) 17 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а реклама и прочие расходы на раскрутку
и зарплата консультантов, их бонусов, и логистика по всей стране
у брокара затратная часть намного выше в любом случае
интайм_не_предлагать 17 декабря 2018
Ответ дляПроработник
то есть там оригиналы?
Либо ооочень хорошая поддерка. Я брала там часто, брала и сравнивала со своими духами с дютика. Всё было ок, держат нормально, флакон, коробка.

Я продаю лицензии - они и близко не стоят))
Кому там слова не давали 17 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
и зарплата консультантов, их бонусов, и логистика по всей стране
у брокара затратная часть намного выше в любом случае
я про парфумс, там тоже консультанты менеджеры которые заказы оформляют
Душка-свекровь))) 17 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
я про парфумс, там тоже консультанты менеджеры которые заказы оформляют
так в брокаре их больше в любом случае - больше 90 магазинов, в каждом посменные графики работ у нескольких консультантов, охрана, аренда в тц, логистика в эти магазины....
Сиреневая цапля 17 декабря 2018
сегдня получила монталь из мэйк ап, оригинал. Заказывала 2 шт
Феникс-птица 17 декабря 2018
Покупаю в Европе и европейских дьютиках, не переживаю))
И_В_офигительных_штанах 17 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лицензия и то, что продают на мейк апе и парфюме - не сравнимо просто. Лицензия не держит и пахнет ужасно.
С ’парфюмса’ тоже смердит будь здоров.
интайм_не_предлагать 17 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С ’парфюмса’ тоже смердит будь здоров.
У меня всё было ок.
И_В_офигительных_штанах 17 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня всё было ок.
А у меня нет.
Любовь Калистратовна 17 декабря 2018
Я больше доверяю Броку.
Лучше переплатить, но получить нормальный парфюм. Хотела заказать с мейкапа и при получении, проверить оригинальность. Но там нельзя упаковку открывать, а по коробке особо ничего и не поймёшь.
По этому только Брок.
Мама Чели 17 декабря 2018
Ответ дляПроработник
я уже не знаю... есть девушка, которую тут многие знают и она продает косметику Диор, Герлен и прочую, по цене в половину дешевле. И я знаю девочек отсюда, с достатком, они у нее берут. Вот тоже хз, оригинал там или нет, но цена низкая. Может есть места, где дешевле. Может магазины накручивают, а может впаривают в таких местах лицензию.
Думаю, эта девушка берет с тех же складов,что и парфюмс и мейкап.
Ну где то же она это все берет в пловину дешевле? Почему в парфюмсе не может быть дешевле?
Мама Чели 17 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
сегдня получила монталь из мэйк ап, оригинал. Заказывала 2 шт
Как вы их проверяли? Там есть какие то штрихкоды?
Голодаю 17 декабря 2018
Да. Ещё и мл смотрите
Голодаю 17 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
вы посчитайте аренду в броке и зарплату консультантам. Никогда там не покупаю, цены очень завышены
А на мейкап нет работников? Курьеры как минимум, которые бесплатно доставляют
Хачапууури 17 декабря 2018
А США они могут 900 быть.накрутка вот и все.я свои за 900 брала. В бирке 3000
Хачапууури 17 декабря 2018
На мейкап и даром не возьму.г....