Начальник Анонимов• 17 декабря 2018
Ну КАК может быть такая разница в цене? 1400 и 2700
на парфумс 1400 стоят, а в в Брокарде 2700 с 40% скидкой!!! ну как так? на парфумс получается подделка?
Физрукая• 17 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
так все истории,как вы видите, одно бла-бла, анонимно и без доказательств))))
для меня было главное доказать мейк апу что они мне прислали подделку. они мне звонили с рекламации, говорили что пусть парфюм настоиться, пшикните пару пшиков сначала должен выйти воздух и т.д. Короче было не просто. Но как я уже писала они все-таки забрали парфюм на экспертизу и вернули мне деньги. Для меня это главное.
А, сказали будут связываться с поставщиком и разбираться. Но мне уже было не важно. я у них больше ничего не заказываю
Тарабарщина• 17 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
в Еве этих духов нет.Только в броке и парфумс
З Європи замовте з нормального магазиеа і будете точно знати, що не під*обка. Зараз свята, теж знижки. Тут в одній давнішій темі прочитала, що взагалі після нр самі знижки, бо продажі падають.
Леди Г• 17 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А у меня вот тоже честно говоря сомнения гложат.
Покупала в брокарде космополит года полтора может назад или даже 2 Молекулу 01. Осталось пару миликов. Аромат обалденный. От себя его не слышу, слышат другие, но на одежде остаётся. Дома на пижаму попадала и до стирки она пахла. Вот заказала на лету, принесли, я открыла, брызнула - спиритякой завоняло, с руки слетело очень быстро. Через пару дней решила брызнуть на одежду, запаха и следа не осталось. Не знаю что и думать
уже вроде должен был аромат отстояться. Я никогда не думала что в броке подделки и сейчас думать так не хочу, много чего заказала в эту акцию, больше чем на 15 тыс грн, все свежее, оригинал. Молекула тоже с виду оригинал, коробка, упаковка, все. Но вот аромата того нет и я читаю здесь поо подделки и уже меня тоже начинает грызть червячок. Умом понимаю, что не должно быть, но...