Первая леди колхоза• 15 октября 2013

Вопрос к тем кто ведет продажи вконтакте

Девушки, у кого есть страничка вконтакте,через которую что либо продаете. Замораживают ли вашу страницу? (потенциальные друзья) при добавлении в друзья получается кто то нажимает спам и страницу блочат!как вы с этим боритесь. Как этого избегать или может кто знает как можно разморозится?...морозят не на один день,и с каждым разом все дольше срок:((
olga-vesna• 15 октября 2013
я видела, что одна девушка прямо в профиле писала - просила не банить страницу,т.к. она не навязывается в друзья.Вариант, я считаю...

Я такая боевая• 15 октября 2013
Ответ дляolga-vesna
это хорошо когда у нее много друзей уже....а когда только создал страницу, че делать? вот так и живем, заводим симку для вк и постоянно меняем пароли, по другому делаем раскрутку страницы
MASHUNCHIK_BUKA• 15 октября 2013
Да тяжело с этим, я уже интуитивно различаю кому кидать кому нет)Да тоже есть надпись
Простоваля• 15 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Я только начинаю там продавать,друзей всего 600,таких проблем не возникало
Простоваля• 15 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так это если ты добавил в друзья,этот друг отметил спам,тебя заморозят что-ли?
автор Первая леди колхоза • 15 октября 2013
Ответ дляПростоваля
аналогично столько же..вот только напоролась уже три раза на таких людей
Ответ дляПростоваля
нну да,вот так и происходит
Ответ дляЯ такая боевая
а как по другому раскрутить страницу?)
Простоваля• 15 октября 2013
Девочки,вопрос чуток не по теме,скажите,а как можно написать сообщение всем друзьям?Вот мне иногда приходят такие сообщения,видно рассылку делают всем,каким образом?

Я такая боевая• 15 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а как по другому раскрутить страницу?)
найти людей просто которые раскручивают....
Пирожкиня• 15 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Тоже самое, чуть больше 600 друзей, а заморозили 4-й раз за неделю, что самое интересное человек в друзья сам добавляется и нажимает Спам. Ну как так можно? Собралась сделать заказ в понедельник, товар кстати ходовой) собрала заказ, всем написала сообщения об оплате, и на стене, утром захожу заблокировали на 3 дня, вчера тоже самое, хорошо, хоть заказ сделать успела, а разморозят, только завтра вечером. У многих видела статус, чтоб не спамили, а просто оставляли в подписчиках, надо и себе написать!
Ответ дляПирожкиня
я писала такой статус!до одного места все это(((

я написала в тех поддержку о том что большое недовольство и неудобство вообще стало и кнопку спам при добавлении в друзья убрали!Зачем так?раньше такого не было. Досточно ведь было бы простого отклонения дружбы кнопку и все.
а так блин или в подписчиках висят люди или в спаме!

Девочки давайте массово писать в тех подержку!ведь действительно ранье такого не было!можнобыло просто удалить!
спамили только когда всяки ссылки сообщениями приходили и все такого рода.
но блин не за такую ерунду.
Снежнакомка• 16 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза

но блин не за такую ерунду.
Для вас это ерунда. Лично я туда захожу не для того, чтобы читать рекламные приглашения от всяких торговцев. Всегда отмечаю, как спам.
Пирожкиня• 16 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза

но блин не за такую ерунду.
Да я с Вами согласна, надо писать в тех. поддержку!
автор Первая леди колхоза • 16 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Достаточно просто отменить приглашение!!зачем в спам жать??? вам же жизни никто не мешает.
я считаю спам-это сообщения с ссылками вирусными или еще что то в этом роде!но ни как на добавления в друзья!ИМХО
Пирожкиня• 16 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Пирожкиня• 16 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
1. А что значит ’торговцев’? Если я в декрете и немного подрабатываю, так что это я Вам торговка какая-то?
2. А чего ж Вы здесь? Я так понимаю продаете-покупаете? Но мы же ’торговцы’!?
katerinkas• 19 октября 2013
Девочки предлагаю рекламироваться на моей страничке, у многих появляются новые покупатели, спрос есть постоянно до 10000тыс. 30грн в месяц, беру не более 10чел. чтоб не засорять страницу объявлениями.
https://vk.com/kifmag сейчас у меня 6607друзей в онлайне 1068.
У меня много заказов с вконтакте, Ваши объявления будут видеть и мои покупатели.
Пирожкиня• 20 октября 2013
Ответ дляkaterinkas
О, так Вы из Днепра? Я тоже.