СКИБИДЫШь• 17 декабря 2018
сколько подарить крестнику?
при зарплате 5000,сколько не стыдно подарить?
СКИБИДЫШь
• 17 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Что за повод??? Николай, Новый год, Рождество??? День рождения???
День рождения
Надувная пыль• 17 декабря 2018
Мы дарим 500 грн. Хотя заказы у наших кумовей на 1000 грн. Но я против такой суммы
СКИБИДЫШь
• 17 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
И, если вы одна, без мужа - норм и на ДР 500 грн
вот и я думаю 500,иначе мой сын останется без нового года
Зам Ам• 17 декабря 2018
500 хватит.
А абы было, давать 1000, но в ущерб своему ребёнку, этого не понимаю
Статус Ква• 17 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
500 хватит.
++++
при такой маленькой зп ,как у автора, и у нее свой ребенок есть, лучше бы тратила на своего ребенка.
вообще не понимаю этого идиотизма с крестниками-кумовьями.
как село в средневековье, а не 21 век.
Морковку дай• 17 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
День рожд раз в году
раз в году у автора, у мужа, у сына, мама, папа автора и мужа, сЕстры братья друзья и т.д. а жить на что? Автор, живите, по средствам. Т.б. все дети любят сладости и игрушки. Вы же крестная , а не слуга, вот и не выслуживайтесь. Уделите внимание ребенку, узнайте чем интересуется. Деньги детям как то неинтересно...
Дело было давно• 17 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
иду одна,мужа нет
так нужно было сразу написать, что одна с ребенком
Кубик Рубика• 27 декабря 2018
Ну что Вам сказать, Автор? Дарите по средствам. Вот к моему ребенку приехал крестный на ДР всей семьёй и подарил подарок за 150 грн. Просто мысленно пожелала ему таких же ’щедрых’ крёстных для его ребенка. А Ваша сумма на подарок 500 грн. более чем достаточно при Ваших возможностях. Можно даже и меньше дарить.
Морковку дай• 28 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
так вот зачем оказывается детей крестят...дожились...
Кубик Рубика• 28 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
А зачем ещё, если никакого личного внимания нет? Пусть хоть подарками компенсирует.