Да будет так• 17 декабря 2018
Интернет магазин отправил не на то отделение Укр почты
Что теперь делать и кто должен платить за пересылку на другое отделение?
Я супер-пупер• 17 декабря 2018
Съездить и забрать самой никак? У нас вот под домом закрывают отделение Укрпочты и посылки на 2 разных отделения идут. Одно в цивилизации, второе в ж...пе, куда маршрутки не ходят, только авто.
Вам быстрее будет поехать и получить на том отделении посылку, поверьте.