Деловитая• 17 декабря 2018

Справедливо ли выдавать субсидии, если...

Справедливо ли выдавать субсидии людям, которые имеют возможность отдыхать заграницей? Собственно, прошу проголосовать. Интересно мнение советчиц. Я лично считаю, что всем,кто имеет возможность выезжать на отдых заграницу, субсидии нужно убрать
Результат:
вже голосів: 2048
1370 (66.89%) Нет, путешественникам заграницу субсидии нужно убрать
490 (23.93%) Да, субсидии нужно выдавать независимо от поездок
188 (9.18%) Свой вариант
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
что вы говорите? так пусть едут к нам на заработки.
Они и едут. Посмотрите, сколько итальянских иммигрантов в США, больше, чем украинцев в Польше.

Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Новости включите - там вам все расскажут. Во Франции совком и не пахнет, там другие традиции борьбы за свои права, перечитайте историю Францущской революции ))
у нас своя история революций имеется.
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
в украину надо ехать. по вашим словам тут медсестрам лучше живется)
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
так отож.
не проводите аналогий, что требуют что-то от гос-ва только в ссср.
К сожалению, зотеои бы вы жтого или нет, в Украине сплошной и клинический совок. Никаких сравнений с Францией. Там совсем другие требования у протестуюших и другая реакция правительства.
Марс атакует• 18 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Этот народ не победить. Будем и дальше жить в такой жопе. Страховая медицина прекрасно работает , куча людей учится на бюджете.
больницы у нас работают , или закрыты?
у нас страховая работает хорошо для предприятий
для ФЛ еще в зародыше
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
какие другие?
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
у нас своя история революций имеется.
Которую вы не знаете.

автор Деловитая • 18 декабря 2018
Ответ дляПроработник
В моем городе трёшка стоит 20 тысяч баксов. В соседних городках до 10 тыс. Какую землю и какой дом на эти деньги построишь?
Какой дом? Я уже писала. Из тех же сендвич панелей. Обойдётся в 150-200 у.е за кв.м. Там зимой копеечные счета будут, дом реально как термос, знакомые живут в таком.
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Которую вы не знаете.
она что, засекречена?)
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
какие другие?
Новости посмотрите. Против чего протестуют францущы и чем это вызвано?
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
она что, засекречена?)
Вы ее не учите. И не знаете.
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вы ее не учите. И не знаете.
вы такая фантазерка.
автор Деловитая • 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
165 квадратов - это огромная домина.
Да, дом большой. Но у нас детей трое, планируем ещё одного или даже двоих. Так что места всем хватит. До этого 19 лет по съёмным квартирам в Киеве мыкались. Последняя была двушка 55 метров. Платили 8 000 за аренду и 2500 за коммуналку. Сейчас платим зимой максимум 400 кубов газа (это 3500 где-то) и 300 кВт электричество (ещё 200-300 грн), вода своя.
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Реально лучше. Предложите нашей медсестре поменяться с итальянской и наоборот ))))
После 18• 18 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
больницы у нас работают , или закрыты?
врач выпишет лекарства и на чьи деньги покупать их будете? или аскорбинкой бесплатной ограничитесь? чтобы на бюджет поступить большинство платит репетиторам, не?
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
вы такая фантазерка.
Если тут не могут понять движущих сил беспорядков во Франции, то у вас все очень плохо с историей.
После 18• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
а чего в украину не едут?
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
а чего в украину не едут?
А чего украинские медсестры едут в Польшу, а не в Японию? В Японии заработки выше.
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций

автор Деловитая • 18 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Т.е. те, кто не сосет из государства, а платит налог и даёт работу другим -боты? Это мышление воров и халявщиков
Есть люди, которые знают цену деньгам, а есть нищие, которые в айфонах и панорах при зарплате в 10000 и у которых кругом виноваты все, кто угодно, но не они сами. Это такой тип мышления, ничего не поделаешь.
После 18• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
так тут же лучше
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
а в японии в отличии от италии медсестры не бедствуют? странно-странно)
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Как вы думаете, какая сумма нужна для нормальной жизни на юге Италии для семьи из 2 человек? Погуглите и посчитайте.
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
так тут же лучше
Так в Японии еще лучше, чем в Польше. Почему же никто не едет в Японию?
Щепотка_совести• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Заодно сравните обязательные платежи. А то очень веселят местные дамы, рассказывающие, как кучеряво живет итальянская медсестра на 750 евро в месяц.
Не, не докажите. Они свято верят, что там проезд по 8 грн, за коммуналку 50 при 3-5 проживающих, дети в садике за 20 евро в месяц с 3-х разовым питанием и скорая приедет и хоть анальгин дать бесплатно)
После 18• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
почему в украину не едут,был вопрос
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
т.е. в италии хуже всего. потом идут украина, польша и япония))
Щепотка_совести• 18 декабря 2018
Ответ дляПроработник
В Германии вузы бесплатны для всех, даже иностранцев.
Для иностранцев только на немецком) в Германии , кстати, платят налоги или белые зп?
Не любовница• 18 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
анальгин запрещен в развитых странах.
12 галюцинаций• 18 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я ж и пишу, дремучий совок.