Справедливо ли выдавать субсидии людям, которые имеют возможность отдыхать заграницей? Собственно, прошу проголосовать. Интересно мнение советчиц. Я лично считаю, что всем,кто имеет возможность выезжать на отдых заграницу, субсидии нужно убрать
Результат:
вже голосів:
1370 (66.89%)
Нет, путешественникам заграницу субсидии нужно убрать
490 (23.93%)
Да, субсидии нужно выдавать независимо от поездок
Какой дом? Я уже писала. Из тех же сендвич панелей. Обойдётся в 150-200 у.е за кв.м. Там зимой копеечные счета будут, дом реально как термос, знакомые живут в таком.
200 это только коробка и крыша. Сендвич это деревяшки, с нашей сыростью сгниет все.
врач выпишет лекарства и на чьи деньги покупать их будете? или аскорбинкой бесплатной ограничитесь? чтобы на бюджет поступить большинство платит репетиторам, не?
Нет, не платят репетиторам, если мозги есть . Если есть страховка -получите и лекарства. В развитых странах вы даже скорую не вызовите без страховки. С какой радости ещё и лекарства оплачивать? Ложитесь на печку, пусть вас до конца жизни кормят и поят, одевают, в Египет отправляют , только за то, что вы тут родились?
тогда у нас страна генетический безмозглая получается, каждый второй к репетиторам ходит. обыватель не знает ни о какой страховой медицине, и никто не будет это на себе испытывать пока явление не станет массовым, логично? поскольку у нас в стране все через одно место, я тоже это делать не буду одной из первых
в селах тоже секонд продают. можно далеко не ехать, в киев.обл. заглянуть на сельский базар.
критично. советы раздавать как жить правильно, живя сыто и удобно в другой стране...если нет хлеба, ешьте пирожные, да?
Внимательно читайте мои комментарии. И помните о том, что многие люди мобильны -сегодня в Киеве, щавтра в Партдк, послезавтра в Брюсселе, через неделю опять в Киеве.
это вы легенду поменяли? раньше писали: киев-торонто))
А почему государство должно давать такую работу, которая подходит Вам? Оно Вам даёт ту работу, которая Вам не подходит, так не работайте на государство. Работайте на дядю. Или на себя. В чем проблема?