УРА!!! Воду гарячу дали! Київ, вул. Тростянецька.
Ламборджини• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
С лета не было?
У нас не было с апреля, потом дали на пару недель, и уже больше месяца опять нет. Что за жизнь?
Аноним_1529• 17 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
С такой ценой на ГВ дешевле бойлер.
Ламборджини• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
С такой ценой на ГВ дешевле бойлер.
Как сказать. Как только дали воду в октябре, мы дорвались до этого кайфа, а потом опять отключили. У меня бойлер, но я люблю в ванне с пеной поваляться, и все мои тоже. За такое удовольствие я готова платить, тем более у меня многотарифный счетчик.
Ответ дляЛамборджини
І не кажіть. Не довго музика звучала. Гарячу воду відключили
, а в придачу і холодну. Немає ніякої води весь вечір. Раніше мились в холодній, а тепер як а анекдоті

Ламборджини• 17 декабря 2018
Ответ дляMeteluk2407

Соболезную, у меня на балконе небольшой запас холодной и бойлер, но так хочется горячей и бесперебойно.
Ответ дляЯнка-угомонись
Не думаю, что у нас в ближайшее время будет, только сегодня начали закапывать трубы во дворе, я вечером выходила еще все разрыто. Обещали до 21. Что ж, если вам включили, значить и нам скоро. Я на 7-в.
А тепер я Вам заздрю. У ВАс немає гарячої води, зате є холодна. А в нас уже немає ніякої. І холодну і гарячу відключили ще з вечора.