Не умею мерить• 17 декабря 2018
Когда можно заняться спортом при ветрянке ?(дома ) если температуры
Нет. Ждать, пока перестанет сыпать ? это
Ируся-пуся• 17 декабря 2018
если при ветрянке у вас возникают мысли о спорте, то , наверно, можно... я переболела в 32г - какой там спорт, сплошное угоралово!
Бутербродница• 17 декабря 2018
После полного выздоровления. Не насилуйте свой организм, дайте ему восстановится после болезни.
Подмигашка• 18 декабря 2018
Спорт - стресс для организма. Особенно после перерыва, во время болезни. Можете ухудшить свое состояние, заработать побочки. Выздоравливайте и потом через 5-7 дней возвращайтесь к спорту, постепенно увеличивая нагрузки.