Печенюшка• 15 октября 2013

девочки а что вы даёте на обед своим мужьям с собой?

и сами что берёте на обеды на работу?может есть сытные и незамороченый у вас любимые рецепты?
julien84• 15 октября 2013
У меня муж предпочитает брать домашнюю еду и я считаю, что правильно.

Кима_кепка• 15 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
вот вот! просто работает в центре города,и тяжело найти по разумным деньгам где покушать. а зарплата не так велика чтоб ходить каждый день по кафешкам,учитывая что муж содержит меня и ещё маленького ребёнка) и стал вопрос что давать-а я даже и не знаю.
Мой тоже в центре работает, если ничего с собой не даю, то идет в основном в сильпо и покупает себе что то готовое. Ну а вообще конечно это головоломка, раньше ничего не давала с собой, но пришлось т.к. у него больной желудок
Кукусик• 15 октября 2013
кушают там все из судочков, правда не на рабочем месте, для этого у них создано что-то вроде столовой с микроволновкой....
было бы проще, если б на территории была столовая
Fashion2012• 15 октября 2013
Ну мой меня заставляет давать,у них на работе битва чья жена вкуснее готовит)))Я бы ие еще его прибила,солидный мужчина и с судочкомА он прям кайфует))Даю то,что ели вчера на ужин,а если не осталось,биточки пожарить или котлетки,так чтобы быстро и салатик какой.Ну иногда,выпечку какую-то
Кима_кепка• 15 октября 2013
У меня сейчас другая проблема, где купить качественные продукты, потому как из опыта вижу что у нас в Симферополе продают в основном привозную свинину, куры под названием ’домашние’ у бабулек те же самые бройлеры, кормленные на продажу и только перед тем как зарезать их они дают другой корм чтобы они были пожелтее., рыбу покупаю только свежую а она есть не всегда.
Таракашечка• 15 октября 2013
Уже ничего не даю. Раньше давала то, что было в холодильнике: каша, картошка, салат, из закруток что октрыто на тот момент, могал макароны отварить, мяско или рыбка, на закуску бутер какой-нибудь. Но после того как он пару раз меня в субботу в 6:30 утра будил, чтобы я ему кофе растворимый сделала, а еще больше после того как меня 2 дня не было дома (ночевала у родителей с больным ребенком), еды в холодильнике хватало, а он не удосужился себе выбрать что-то, поняла - либо ему эти обед 300 лет нужны, либо держит меня за служанку - чисто ’подай-принеси-обслужи’. Поэтому перестала давать (причину, правда, объяснила).
А себе беру салатик или кашку или что там есть в холодильнике.
Летчица• 15 октября 2013
Даю как и большинство - что осталось с вечера.
Как правило пакую с собой кашу + мясное что-то. Одно время делала блины с капустой или грибочками, сытно. Рыбку запекаю в духовке, куриное бедро или филе, тоже хорошо идет.