Печенюшка• 15 октября 2013

девочки а что вы даёте на обед своим мужьям с собой?

и сами что берёте на обеды на работу?может есть сытные и незамороченый у вас любимые рецепты?
Чупа-чупс• 15 октября 2013
ничего

Улыбчик• 15 октября 2013
Ничего. Обедает в любимых и хорошо знакомых ресторанчиках
ЛисАпедная• 15 октября 2013
Деньги на ресторан
Секретница• 15 октября 2013
и я и муж берем обеды в судочках, то что готовилось на второе - гарнир с котлетками, отбивными, пиццу делаю домашнюю, голубцы, плов, пельмени, ну вообщем все в этом духе, бутерброды очень редко - если в холодильнике гола школа как говориться
Пусин Кукин• 15 октября 2013
мой на сутки ходит, даю все: первое, второе (двойную порцию), салат. дисерт, чай-кофе, фрукты, сигареты, сменную футболку, обувь. Фух...
Трусиковед• 15 октября 2013
ничего. можно прекрасно где-нибудь перекусить
Я тут с краю постою• 15 октября 2013
ничего, в городе полно мест где можно пообедать

Гороховая• 15 октября 2013
Вечером ели картофель с мясом - на обед в лоточек складываю. Специально ничего не готовлю.Ужин рис - обед рис. И т. д.
автор Печенюшка • 15 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
не у всех зарплаты на это позволяет!
мой муж не считаю что мало сильно получает(5000 в Симферополе), но сам попросил в целях экономии давать обед с собой!
КрейсерАвроровна• 15 октября 2013
У меня работает с 8 до 15.00,покупает перекусить на работе,да и мама его через день приходит что-то приносит ему поесть.Жена брата,вообще не встает даже завтрак ему приготовить,так он уезжает на работу в 6.30 утра и приезжает в 18.00,с собой тоже ничего ему не дает,умудряется даже вечером после работы его одной молочной кашей накормить.
ИМХОля• 15 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
ну смотря какая работа и какой зароботок.
может тогда пол зп на дорогу и перекусы на кафешкам.
мой вообще и брать не хочет и не естуже лет 5.утром могу заставить выпить чаю. атак только после работы ест.
говорит в кабинете не удобно. там постоянно проходной двор. отдельного места для еды не отведено. иногда когда есть берет с собой пирожки и не более. я бы ему приносила горячее на обед, но он не хочет.
пс работает в поликлинике до 5 вечера.наверное еслиб физически работал брал бы по любому обед.
сестра мужу дает картошку, плов в судочках. ну такое все..не первое конечно.
автор Печенюшка • 15 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
меня бы муж уже бросил!ну честно сказать утром не встаю,если есть возможность сплю,сам и кушает и собирается)) но на ужин жду с объятиями))
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2013
И себе и мужу ложу обед.Складываю,то что готовится с вечера.
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Швидка Настя• 15 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
точно так же делаю, не заморачиваюсь + салат.
Трактор Вика• 15 октября 2013
второе + гранир (каши, макароны, пюре + отбивные, котлеты, мясо тушеное - что есть дома + салат или коснервация или свеж. летом овощи были + 3 бутера) при з/п в 4 тыс кушат в кафешках не вижу смысла. и с собой на работу беру тоже при зп 6 тыс. сэкномленные 300 гр нмогу с удоволсьвоием потратить на себя!

дежурные блюда - это пельмени/вареники)
Кукусик• 15 октября 2013
муж работает в пригороде, что б перекусить где-то, так это там далеко все
потому все берут с собой, я даю обычно фрукты на перекус + в судочек то же, что готовила на ужин
Сегодня я не я• 15 октября 2013
Что ели на ужин,обычно и идет ему на обед.
автор Печенюшка • 15 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика

дежурные блюда - это пельмени/вареники)
я тоже так считаю!
зачем тратить в кофешках,лучше сэкономить и потратить на себя) или на что-то! мы хотим покупать в новую квартиру технику и так далее. и решили сэкономить там где можно.

Rewonka• 15 октября 2013
только главное чтоб без чеснока было мясо
Дежурняшная• 15 октября 2013
Обедает в местной столовой, центр Киева, а за 25 грн можно поесть первое, гарнир и кусок мяса. Ну или к моей маме заезжает и она его кормит :)

До того как открыли столовую был капец.
Каши с мясом тушенные, картошка, сосиски, котлеты, отбивные. Фух, как вспомню, так вздрогну
ЗлойанОним• 15 октября 2013
Ответ дляГороховая
Так же,ужин идет на тормозок!ну и в столовой ест,а тормозочком заправляется с утра на работе:-):-)потому что завтракать не умеет,к сожалению,не хочется ему рано есть
Несколько вариантов: плов,отбивные,котлеты,жар.рыба,жульен,голубцы,рулет из говядины,лазанья,а гарниры макароны,каши,рис.
Список вроде не маленький,а как готовить надо,так не знаешь,что придумать
ДлинноНожка• 15 октября 2013
В наше время тягать судочки как-то странно....можно перекусить быстро и недорого в ресторане-кафе.там спецом придуманы бизнес-ланчи
автор Печенюшка • 15 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
вот вот! просто работает в центре города,и тяжело найти по разумным деньгам где покушать. а зарплата не так велика чтоб ходить каждый день по кафешкам,учитывая что муж содержит меня и ещё маленького ребёнка) и стал вопрос что давать-а я даже и не знаю.
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ну да...на проезд 12 грн.,и перекусить 30грн минимум...Жирно слишком...каждый день по 50 грн тратить не на что,когда можно положить в судочек...
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
что есть,то и давайте))
Кима_кепка• 15 октября 2013
Тоже из Симферополя), на работу даю то что остается от ужина (плов, котлеты, отбивные,пицу и.т.п), утром обязательно завтрак готовлю но бывает иногда лень так он сам себе готовит. Если с собой ничего не даю то на работе запаривает кашу или идет в магазин.
Сегодня я не я• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ничего странного,если это не котлеты в офисе))
Мой работает за городом,рядом с предприятием никаких заведений нет. Нужно ехать в центр. Он даже на машине не успеет в обеденный час вложиться.
Вика*• 15 октября 2013
Кроме первого, берет все что едим. Стараюсь готовить не оч ароматные блюда, что бы офис не ’заароматить’)
У нас стоит вопрос даже не в деньгах - домашнее всегда полезнее и вкуснее!
+ Спасибо шефу за то что не поскупился, а сделал для своих сотрудников шикарную кухню ..в ней есть даже посудомоечная машина))
Кукусик• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
не у всех рядом с работой есть недорогие кафе/рестораны

у меня муж работает на территории большого завода в пригороде, вокруг только пром.зона в основном, есть магазинчики только и базар
столовой нет