Резвая лошадка• 17 декабря 2018
Толстые люди в общественном транспорте.
Раздражают полные люди в транспорте. Усадят себя любимого и занимают своей попой 2 сиденья, а платят за одно. А сейчас зимой ещё и понапяливали пуховики, то совсем места нет. Зато меня муж любит и такой(жена). Тьфу.
P.S.у меня нет прав и на машину нет денег, на такси езжу по острой надобности.
вкусносися• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
так они сначала вес набирают, а потом организм кричит ’караул!’ и всякими болячками обрастает
Умничать изволите. Все худые - бессмертны. И не болеют никогда.
Пургену мне• 17 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Так я вот и не пойму-что вы с такой кучей ’достоинств’ездите на ОТ?Это ж вы о себе?
О весе вы своем уже заявили,вот теперь и про ум услыхали.Надо же,как Вам не повезло...
меня никто особо не раздражает. И Я очень редко езжу на ОТ - поэтому все мимо.
Аноним_1434• 17 декабря 2018
А мне плевать, что там себе дрыщи думают. Выведите глистов и тоже будете ездить, как королева.
Кактус из кожезаменителя• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Блондинка крашена• 17 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Я так недавно ехала, села, ехать далеко, задремала. И началось: толкают ежеминутно - передавай деньги. Нельзя по стоячим передать? Весь кайф поломали.
Я тоже бывает с работы еду, специально ещё отстаиваю очередь на маршрутку чтоб сидя ехать, стараюсь выбрать место по краю где-то, задремать хоть не а минут 15...нет же, найдется чудовище, запрется в маршрутку и не отрывая нос от смартфона, не глядя вообще, тычет деньги куда попало, хотя тут же рядом вся задняя площадка собирает деньги в они руки чтоб одним разом передать...но нет, оно в онлайне, поэтому тычет кого попало, как попало... Мне и прямо в перевязанную руку тычки ’передайте’ были, и по голове по шапке, и когда я на одной руке висела а второй тяжёлую сумку на весу держала - тетка в живот деньги мне ткнула... я думаю она надолго это запомнила... Но редко доставали так что грымала... Обычно хватает игнора... принципиально игнорю тех кто толкает... И свои прошу передать, но никогда в жизни не позволяю себе тыкать человека, просто протягиваю деньги вперёд максимально и говорю ’передайте пожалуйста’, и всегда находится кто-то у кого рука свободна.
KseniaKsenya• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434

язззззь!!!• 17 декабря 2018
Ответ дляБлондинка крашена
++ Готова сломать руку тому кто так тыкает
Аноним Завхоз• 17 декабря 2018
Сколько же вокруг недовольных особей! Никогда б не подумала, что в общей массе люди стали такими нетерпимыми. Жизнь, наверное, тоже поэтому у нас такая. Сами себе создаем негативный мир
Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я не писала, что ненавижу. Сидит такой колобок, прикидывается одуванчиком возле окна, а тебе места нет.Ты едешь как попало, ну или стоя.
Если толстый к вам подсел и придавил, понимаю ваше возмущение. Но если вы подсаживаетесь на свободную половинку от полноценного места, то чего возмущаться. Вы же видите куда садитесь
Первая леди колхоза• 17 декабря 2018
А мне жалко даже полных... Видно как им неудобно самим, когда рядом кто-то пытается присесть
...
Стараются вжаться как можно больше...
... Стараются вжаться как можно больше...
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
так это вы занимает половину места автора, а не он ваше
ничего не понятно. почему я ее место занимаю
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Да как их поигноришь, если едва глаза сомкнула, толкают. Мне 40-50 мин ехать, это если не пробки, стараюсь возле окна, но села у прохода и капец. А я просто засыпала на ходу.
man_darinka• 17 декабря 2018
Да уж... Прочла все страницы. Представляется картина: остановка, подходит маршрутка, забегает (а не, толстая же), еле залазит по ступенькам, чуть ли не выламывая входную дверь толстуха. И сразу же, не успев отдышаться, окидывает зорким глазом все сидения, где сидят худые газЭли. Выбирает самую худую и ломится через всю маршрутку к ней, не забывая зацепить телесами других тощих, дабы им не было обидно. Она плюхается на сидение, обязательно на полтора (!!!) и ОБЯЗАТЕЛЬНО вдавливает газЭль в окно. После мигом поднимает руки, чтобы пометить свою территорию удушающим ’ароматом’ пота и засыпает, не забывая громко храпеть.
Все верно, девочки? Это вы пытаетесь своими постами сказать? Вас больше ничего не напрягает? Все остальное отлично? То, что маршрутки набивают водители ’под поясок’ не, не напрягает? То, что пьяных возят, распространяющих удушающий ’аромат’, ничего, все ок? А как вам пассажирки, ну которые газЭли, с дикой вонью... ой, простите, ’приятным’ ароматом ’нишевых парфюмов’, от которых задыхаешься? Им можно травить людей? А феи длинноволосые, ну которые худые, раскладывающие свои кудри на сиденье и поручни на нем? Все ок, не бесят? А яжемамы (ну конечно, худенькие) с реально невоспитанными детьми? Ладно, младенцы, которые громко кричат - им же не понять как себя вести, они еще малютки. Но дети вполне восприимчивого слова возраста, размахивающие ногами и пачкающие пассажиров, рвущие им колготки, а мамы еще и виноватой тебя сделают, мол, какого х...на стоишь около моего яжеребенка? Тут все ок? Все зло в толстых? Раскормились, как посмели?! В них же проблема!
Стыдно за такое общество. Мрак.
Резвая лошадка
• 17 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Тренируйся еще, ’мимоза’!
селёдка под шубой, ты ли?!
Резвая лошадка
• 17 декабря 2018
Ответ дляZinoshka
Удалено администрацией...
вы занимаете чужое место и ещё вас не устраивает, что это может не нравиться? отлично!
Я_готова_ко_второму• 17 декабря 2018
Я не то чтобы оочень большая, но всегда сажусь максимально компактно, бочком. не занимаю полтора сидения.
Я_готова_ко_второму• 17 декабря 2018
Самое любимое место в маршрутке одиночное на колесе, возле задней двери.
Резвая лошадка
• 17 декабря 2018
Ответ дляВикана
Троллить надо уметь. Вам двойка
а вам 1...за дедукцию.
Резвая лошадка
• 17 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
Стыдно за такое общество. Мрак.
А вас не смущает, что тема с конкретным посылом? всё перечисленное я не упоминала, так как это меня не беспокоит, а девочки уже о своём наболевшем. Или всех должно беспокоить тоже, что и Вас? Весь мир не крутится вокруг Вас, увы и ах.
Зашла на 5минут• 17 декабря 2018
Ответ дляOrganic
’Зато меня муж любит и такой(жена). ’-Вы сексистка, однако)
Ниче, нормально, тут и расистки есть.
Всякие люди бывают
man_darinka• 18 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
)))))не переводите стрелы, уважаемая.
Резвая лошадка
• 18 декабря 2018
Ответ дляOrganic
Пургену мне• 18 декабря 2018
Ответ дляlith_oops
Ага, плюс три пуховика зимой или водопад пота летом. ((((
Я ни в коем случае никого не осуждаю, но пока они не мешают другим людям. ((((( Реально ни сесть, ни стать невозможно. )))
какие три пуховика зимой? вы про что?
Ламборджини• 18 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
...
Стараются вжаться как можно больше...
Если бы неудобно, то можно было понять.. возле меня летом ехала толстуха, сидела как пава и не думала ужиматься, ещё борзым недовольным видом на меня глазела, когда я намного пыталась восприять... вот где неприятно толстые и наглые
Резвая лошадка
• 18 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
)))))не переводите стрелы, уважаемая.
испортила ваш замечательный монолог?есть конкретная тема с конкретным посылом. Не нравится, создайте свою тему о чём хотите.