Солнечный зайчик• 15 октября 2013

Избавление от варикоза, увеличение груди правда??

Девочки,   может кто-то пробовал,   есть в сети реклама - купите диск, н акотором информация как   избавиться от варикоза,   увеличить грудь   и т.д.   всякое -разное.. -   ??   Кто пробовал?   Как оно?   У мамы варикоз,   думаю - а вдруг,   вдруг там что-то такое и   правда, что поможет?
Шумелка Мышь• 15 октября 2013
Ну что Вы, как маленькая?..
КрейсерАвроровна• 15 октября 2013
Капец, неужели кто-то еще ведется на такое...
автор Солнечный зайчик • 15 октября 2013
Ну давайте только не будем сейчас начинать про то, кто куда ведется.. А вдруг кто-то таки попробовал и имеет реальное мнение об этом. Мне вот оно и нужно. И без кидания тапок.
Железный коготь• 15 октября 2013
про варикоз не знаю, про грудь-сестрица купила этот диск-всей семьей мы занимались-там комплекс упражнений направленный скорее на укрепление мышц спины чем груди. хотя надгрудные чуть подтянулись, но чуда ожидать не стоит)))
TashaDM• 15 октября 2013
С варикозом - к врачу. С увеличением груди - или в спортзал (укреплять грудные мышцы), или к хирургу на пластику или полнеть естественным образом.
Да с грудью все в порядке, не жалуюсь. А вот варикоз - у меня сосудистой сетки тоже полно и не хотелось бы получить еще и вены вылезшие. Мама оперировалась 15 лет назад. удаляла вены, а сейчас уже они снова в такой стадии, что нужно опять оперировать..