Черепаха Тортила• 17 декабря 2018
Кресло мешок, какой по ткани лучше, где в инете заказывать
Научительница• 17 декабря 2018
Я себе сшила джинсовый, супер. И хлопок к телу приятный и тепло держит, и в носке отлично себя ведет, постираешь верхний чехол и красота.
Отмотала своё• 18 декабря 2018
Я заказала уплотненный Оксфорд, он водонепроницаемый. Дома маленький ребенок, который постоянно что-то жует и льет, поэтому исходила из практичности.
Сидеть нормально, ну, лично мне) ничего не колет, не парит. Но есть и более приятные, мягкие ткани
Заказывала у них
Доставка Укрпочтой при полной оплате бесплатная.
Заказывала у них