Holga• 15 октября 2013

девченки, подскажите, что подарить мужу на 5годовщину свадьбы.

Брюнетка в Мармеладе• 15 октября 2013
я дарила саженец яблони
sara2011• 15 октября 2013
что-то деревянное, нарды например подруга дарила
100%• 15 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я дарила саженец яблони
Прикольно но мы в квартире живём (((
Асталависта бэйби• 15 октября 2013
если средства позволяют - путешествие только вдвоем, чтобы встряхнуть чувства и снова испытать медовый месяц
100%• 15 октября 2013
Вот тут похожая тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-121903
Русская Богатырша• 15 октября 2013
Носки
inna_13• 15 октября 2013
мужу дарю - праздничный ужин на все годовщины (ну или идем вдвоем в ресторан), а он уже выдумывает подарки :)))
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 15 октября 2013
Вы бюджет не озвучили. какой-нибудь сертификат ’впечатление в подарок’, можно совместную романтическую фотосессию
автор Holga • 16 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я дарила саженец яблони
Я тоже об этом думала.Вот только не знаю погода будет подходящей для посадки в середине ноября))))
автор Holga • 16 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
Средства позволяют,а вот дети нет)))))
автор Holga • 16 октября 2013
Ответ дляХрюнька
Фотографироваться под дулом пистолета не заставишь,не то что фотосессия)))) Но все равно спасибо за вариант)))
автор Holga • 16 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Носки
Я носки никогда не дарю)))Это тоже самое ,что Вам подарить колготки(((