Налогообложу• 18 декабря 2018

Reima. Будут ли скидки перед Новым годом?

Добрый день.
Девочки, может кому то приходят рассылки от магазинов, будет ли перед НГ ещё скидки на Reima?
На Ррозетке в ЧП прозевала((
На иностранных сайтах не хочу заказывать, потому что штаны нужны к НГ, уезжаем покататься.
Аноним_1571• 18 декабря 2018
А на каких иностранных сайтах можно посмотреть рейсу по нормальной цене?

Апофиозная• 18 декабря 2018
Скидки на Рейму обычно в конце зимы, увы ))
автор Налогообложу • 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Наберите в поиске на Советчице Reima. Посредники периодически выкладыают темки с акциями. На разных сайтах бывает. Вот неделю назад была акция неплохая.
автор Налогообложу • 18 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Ох, горе мне горе
Я просто от Рроозетки не ожидала такой щедрости в этом году и лоханулась. Кинулась, когда уже размеров не было.
Селик• 18 декабря 2018
Рейма Германия -30% https://www.reima.com/de/SALE-/c/s?om_campaign=omm...
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2018
пришла рассылка-в Антошке -20% по промокоду на Рейму при покупке онлайн с 18 по 25 декабря. цены не проверяла.
автор Налогообложу • 23 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
Спасибо, проверю