Кокосиха• 18 декабря 2018
на 2.5 лет слитный комбинезон или раздельный лучше?
Аноним_1471• 18 декабря 2018
Лучше 2. Но если 1, то раздельный (в больнице, магазине, машине удобнее снять куртку)
Сигарный шланг• 18 декабря 2018
Мне удобнее слитный. И воспитатель в саду сказала, что быстрее упаковывать в такой )) А для машины, ТЦ у нас джинсы и куртка.
Губы_зубы• 18 декабря 2018
2 шт, не каждый может позволить себе купить. смотрите, по ситуации, приходите в поликлинику, куртку сняли и ребенок ходит, пришли в магазин, жарко сняли верх, а сдельные не всегда удобно, если только для прогулок.
по своему опыту купила своему ребенку Lenne раздельный, легкий и теплый. Слитный удобно, когда малыш в основном сидит в коляске.
Безпринципная• 18 декабря 2018
У ребенка один слитник, один раздельный( на морозы сильные). Слитник удобнее в 100 раз.
Просто Счастье• 18 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Слитный максимум на новорожденного.
Ерунду говорите. У мелкого есть раздельный, купила ещё слитный - в снегу кувыркается, а я не парюсь.