Кокосиха• 18 декабря 2018

на 2.5 лет слитный комбинезон или раздельный лучше?

Не раскрытый парашют• 18 декабря 2018
Слитный
Аноним_1471• 18 декабря 2018
Лучше 2. Но если 1, то раздельный (в больнице, магазине, машине удобнее снять куртку)
121215• 18 декабря 2018
Слитный, а лучше два
Сигарный шланг• 18 декабря 2018
Мне удобнее слитный. И воспитатель в саду сказала, что быстрее упаковывать в такой )) А для машины, ТЦ у нас джинсы и куртка.
Губы_зубы• 18 декабря 2018
2 шт, не каждый может позволить себе купить. смотрите, по ситуации, приходите в поликлинику, куртку сняли и ребенок ходит, пришли в магазин, жарко сняли верх, а сдельные не всегда удобно, если только для прогулок.
по своему опыту купила своему ребенку Lenne раздельный, легкий и теплый. Слитный удобно, когда малыш в основном сидит в коляске.
Безпринципная• 18 декабря 2018
У ребенка один слитник, один раздельный( на морозы сильные). Слитник удобнее в 100 раз.
Жидкость для снятия глаз• 18 декабря 2018
Слитный максимум на новорожденного.
Просто Счастье• 18 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Слитный максимум на новорожденного.
Ерунду говорите. У мелкого есть раздельный, купила ещё слитный - в снегу кувыркается, а я не парюсь.
Uliya28• 18 декабря 2018
слитный,дети присаживаются,наклоняются, как по мне лучше слитный, майки ,кофты - не так будут вылазить...
Uliya28• 18 декабря 2018
у нашего до 8 лет были слитные полукомбинезоны Lenne на сильный мороз. Наверное мамам спокойнее, когда слитный и спине теплее и грудке :-))) Во всяком случае, для меня так :-)))
Uliya28• 18 декабря 2018
Ой, извините, Вы про комбинезон полноценный, а я про полукомбинезон - штаны :-)