Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2018

Остеопороз и трещина в кости. Что пропить с iHerb? Какие бады?

а мне всего 30 лет =(((
упала на руку, результат трещина и 4 недели в повязке.
первый раз такое.
язззззь!!!• 18 декабря 2018
остеогенон

Аноним_1505• 18 декабря 2018
Сдайте для начала анализы на обычный и ионизированый кальций, 25-гидроксивитамин D, гормоны надпочечников и щитовидки
Аноним_1505• 18 декабря 2018
В таком возрасте нужно сначала найти причину остеопороза. А так вы можете килограммами пропивать бады, а проблема в гормонах будет
автор Я такая - жду трамвая • 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
с гормонами все впорядке
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с гормонами все впорядке
что сдавали? у каких врачей были? ищите причину в вашем возрасте это не очень частое заболевание.
проблемы с месячными? много курите?
Зяблик протестант• 18 декабря 2018
А че Вы сразу решили что у Вас остеопороз. Бред. Вы хоть почитайте от чего он бывает, а потом пишите.
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2018
ищите сначала причину а не бады заказывайте остеопороз серьезное заболевание

Кружите меня,кружите• 18 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
это распространенное заболевание просто в старости в основном
Зяблик протестант• 18 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так правильно, но там тоже свои причины, но ей 30 лет. У дочери тоже 2 раза была трещина на руке, так что сразу остеопороз. Тогда автор через 5 лет будет лежачим инвалидом. Зачем людей вводить в заблуждение.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 декабря 2018
обычно человек идёт к врачу, сдаёт анализы, ему назначают курс лечения
это не та проблема которая решается курсом фуфломицина
Ответ дляКружите меня,кружите
проблемы с месячными? много курите?
проблем с месячными нет.
не курю и не курила.
Я не тону• 18 декабря 2018
Кто и на основании чего поставил диагноз остеопороз? Вы делали сканирование DEXA? Сдавали анализы?
Просто так при переломе пить ничего не надо, разве что есть больше холодца и желе.
kate1555• 18 декабря 2018
я вот с детства - куча переломов, трещин. 4 раза ломала ноги, 1 раз руку, недавно заболел сустав. по снимку посмотрели и увидели кальций в суставе. кальцинирующий бурсит написали. а мне было 28. говорят у бабушек такое только бывает. у меня тоже остеопороз?
Аноним_1505• 18 декабря 2018
Ответ дляkate1555
Остеопороз это недостаток кальция в организме и отсюда хрупкость костей. Причины разные. Чаще всего страдают женщины при климаксе