ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2018
Посоветуйте увлажняющее антивозрастное молочко для тела
Пожалуйста! Ив Роше вообще ни о чем, кожа потом сухая даже, только запах приятный. Нивея слабовата. Есть что-то действительно стоящее? Чтобы и увлажнил, и напитал кремчик. Возраст далеко за 40. Спасибо.
Просто каралева• 18 декабря 2018
Посмотрите collistar (брокард, лету юа). Там очень хорошие средства для тела и как раз есть антивозрастные.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
спасибо!
Розавенная• 18 декабря 2018
У меня Крымской розы ’Увлажнение и тонус’ из этой серит, что на фото. Обалденное, с гидролатом розы, витаминами, кучей эфирных масел в составе. Кожа действительно подтягивается) Мне 47, если что))
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Как раз скидки сейчас минус 40)
Извините, а скидки где на него сейчас? Я на мэйкапе глянула, там без скидок.
Просто каралева• 18 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Держите ) и в наличии есть как раз ) тут точно оригинал будет.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Мне тоже 47))) Крымская роза мне что-то не пошла, покупала как-то, уже и не помню что, но эффекта не было. Спасибо, гляну!
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Спасибо! А наа мэйкапе не оригинал, думаете?
Просто каралева• 18 декабря 2018
Я перечитала отзывы обо всех средствах collistar и именно об этом креме пишут, что он реально работает. Я думаю подойдёт для любого возраста.
Мао_Мяо• 18 декабря 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16872351.html может быть такое?
мне 46 пользуюсь.
но предпочитаю масла больше.
мне 46 пользуюсь.
но предпочитаю масла больше.
Просто каралева• 18 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не за что ) на майкапе думаю может быть оригинал. Все-таки это крем, а не парфюм. Но именно сейчас лучше взять на лету. Цена такая же, но Вам ещё и пробники хорошие положат)
Розавенная• 18 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я раньше тоже пару раз брала что то.. Уже не помню. А сейчас у них именно антивозрастные классные средства появились. Я и кремы для лица беру 45+, и лифтинг под глаза - мне очень нравится)
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
не брала просто там никогда))) Не зарегистрирована. Ну да ладно, то недолго. А кремы для лица тоже коллистар берете?
Доставучая• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Я тоже прочитала и взяла, силикон силиконистый, тело словно покрыто пленкой, зимой не увлажняет вообще.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
я тоже пленочные не люблю...
Просто каралева• 18 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Советую )) пока акция цены отличные )) нет, collistar именно для ухода за телом хороший бренд считаю, хотя вроде и для лица тоже хвалят, и декоративную. Я в этот раз взяла Sensai уход. Уже неделю пользуюсь - очень довольна. Он для кожи 35+. Я правда моложе, но думаю, что не суть важно ) и Chanel взяла. На весну и лето.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Спасибо!
Просто каралева• 18 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Да? Спасибо за отзыв. Думала, может купить. Но везде только хорошие отзывы о нем...очень классно увлажняет скраб. После него даже крема не нужно)
Аноним_1568• 18 декабря 2018
Весь масс-маркет - это силикон. Приятно только в момент нанесения, а пользы - ноль. Чтобы крем для тела работал, нужны натуральные хорошие масла, увлажняющие активы и никаких силиконов.
Просто каралева• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Люкс тоже силикон
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Да 1000 грн. за баночку это явно не масс-маркет...
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Девочки, еще крем для рук, пожалуйста, посоветуйте! Отбеливающий, омолаживающий....
Аноним_1568• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Люкс тоже силикон
Та да.
Вот, например, состав. Этот точно будет работать. Без силиконов, масла на первых позициях, хорошие увлажнялки.
Состав: вода дистиллированная, масло кокосовое нерафинированное органик, масло ши, масло сладкого миндаля, Caprylic/Capric Triglyceride, эмульгатор Planta-M, эмульгатор цетиловый спирт, масло авокадо нерафинированное, Д-пантенол, гидролизат протеинов шелка, гидролизат протеинов овса и пшеницы, НУФ (Натуральный увлажняющий фактор - слоевище ламинарии, алоэ гель, огурец, плоды софоры японской, гидролизат протеинов пшеницы, овса, ячменя, молочная кислота), Geogard® Ultra, кокосовое молоко сухое органик, натуральный ароматический экстракт кокоса.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Та да.
И что это за счастье?
ТелаЧьи нежноСти
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Украина.
Спасибо! Прямо съесть хочется. Обожаю кокос)))