Бутербродница• 18 декабря 2018
Третиноин
Можно ли наносить третиноин точечно на высыпания или только на все лицо?Если уюрать третиноин после курса,то опять обсыпет?
Бутербродница
• 18 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Достаточно пользоваться 1 раз в неделю на все лицо.
И сколько времени так пользоваться? Будет ли результат постоянный или нужно потом ’сидеть’ на третиноине всегда?
Аноним_1431• 18 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Результат будет не сразу и через время после отмены все может вернуться.
всегдаДаДа• 18 декабря 2018
Я пол года пользовалась как положено.Потом раз в неделю еще месяц помазалась и все.И высыпания ушли и крем больше не понадобился.
Тушь для2го класса• 18 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Постоянно!
Тушь для2го класса• 18 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Это если бороться с высыпаниями ,но он же ещё эффективен в борьбе с морщинами!
всегдаДаДа• 18 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ну у меня еще морщин нету, ничего сказать от себя не могу.Да и автору от прыщей он тоже вроде нужен)
Тушь для2го класса• 18 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А у меня полный набор был! А сейчас кожа в самом лучшем состоянии1 Могу без тонального крема на улицу выйти.
Бутербродница
• 18 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Постоянно!
Меня акне мучает,хочу попробовать против прыщей.
Тушь для2го класса• 18 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Смело пробуйте! Я вот следующий хочу заказать с микросферами, говорят что лучше действует и мягче.
Тушь для2го класса• 18 декабря 2018
Я ждала пока рожу ,затем откормлю ! Вы знаете что нельзя беременеть пока пользуетесь ?
Бутербродница
• 18 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
У меня уже есть ребенок)