Женщинас• 18 декабря 2018
Икра красная
Добрый вечер! Подскажите ,кто разбирается в красной икре? Натуральная ли икра ,после которой остается во рту оболочка в виде пленки- клеенки ? Первый раз ем икру и эта пленка застреет в горле ! Что есть разные виды икры-я знаю.Пробовала всю и часто покупаем,но такое в первый раз.Продавец настаивает,что она натуральная ,хотелось бы для себя понимать .Спасибо
КрытыхРынков• 18 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
кета
Мы в том году, перед новым годом покупали три вида икры, и втом числе кету. Никакой пленки не оставалось! Икра шикарная была!
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2018
Важно кто производитель. Есть икра из рыб , выращенных в питомниках, в Украине. Икра натуральная, но качество просто мрак
Король дивана• 18 декабря 2018
Один раз покупала икру форели, тоже чувствовалась пленочка. У кеты не было такого ни разу.
Женщинас
• 18 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А цена?
1250 гр за 500 грамм я говорю о икре которая должна быть настоящей
Король дивана• 18 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
Где покупали?
Женщинас
• 18 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ааа дааа)))) спасибо ! Икру брали у знакомых ( типа привезли с России)))
Аноним_1483• 18 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
я ее котам на улицу вынесла
Ну если коты ели,згачит икра
Женщинас
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
Ну если коты ели,згачит икра
я не знаю ели ли )))
Схема сыра• 18 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
проверяют кипятком,в кипятке желатиновая оболочка растворится
Кукусик• 18 декабря 2018
’Кета
Эта икра по размеру стоит на втором месте – в диаметре она может составлять 5-6 мм. До революции ее называли «царской» и эскпортировали за границу. Крупные икринки имеют правильную шарообразную форму, яркую янтарно-оранжевую окраску и хорошо заметное жировое пятнышко-зародыш. За эффектность кетовый продукт часто используется для украшения блюд. Впрочем, на вкус крупная икра нравится не всем – у нее довольно плотная оболочка.’
барабанщица• 18 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Знакомый торгует фальсификатом. Уже не растворяется.
Женщинас
• 18 декабря 2018
Ответ дляКукусик
’Кета
я это знаю, я ее не первый раз покупаю ,я покупаю каждый месяц икру но такого не попадалось ни разу
Да будет так• 18 декабря 2018
тоненька пленочка есть, икринки должны быстро лопаться, не как шарики силиконовые во рту кататься)
Блины со смайликами• 24 декабря 2018
Шкурка может оставаться в ЛЮБОЙ ИКРЕ. Это не значит что она не настоящая. Она может юыть как в самой мелкой Фореле, так и в самой крупной Чавыче.. Это значит то , что икра ПЕРЕЗРЕВШАЯ. вот и все. Но это не значит что икра га..но или не настоящая. просто перезрела(