Ms. Искренность• 18 декабря 2018

Какая для вас точка невозврата?

С мужем живём 10 лет. Много ссоримся в последнее время, нет той нежности и заботы уже. После всего сказанного, я не могу заставить себя его хотеть.... Неужели приплыли или всё можно восстановить?
Или я нежная такая? Не могу я мириться сексом после ругани и ссор, и взаимного сквернополоскания.
Аноним_1557• 18 декабря 2018
Точка невозврата, если человек по душам не может поговорить конструктивно. А - обвиняет других, злится, обижается, психует и из. Пару таких разговоров - и все

18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2018
Есть всего одна точка невозврата - жизнь и смерть. Всё остальное - всего лишь текущие неурядицы.
автор Ms. Искренность • 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это философия. Я задала конкретный ситуативный вопрос.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Как про меня написано.
Тоже прощения не просит, а хочет мириться только сексом ?
автор Ms. Искренность • 18 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Как про меня написано.
Нет просто на следующий день после ссоры и угроз развода как ни в чем не бывало спрашивает А секс будет сегодня?
А мне тошно смотреть в его сторону...
Бла бла бла• 18 декабря 2018
Не переходите грань,не говорите друг другу гадостей и глупостей.Говорят каждый вечер в спальне нужно разговаривать с партнером,общаться,делиться....
Эт вернячОк• 18 декабря 2018
Мы после подобной жизни расстались. На удивление, сейчас у нас дружеские отношения, почти каждый день созваниваемся, переписываемся. Но как мужчину его не хочу
Тимаша• 18 декабря 2018
Перемелится.
Учитесь оба сглаживать конфликты.
В любой семье бывают ссоры.
Тимаша• 18 декабря 2018

Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
У меня уже так лет 8 и промежуток между ссорами сильно уменьшился. Первые годы раз в полгода бывали такие серьезные моменты, что хотелось развестись. Сейчас уже регулярно раз в 2 месяца.
Вроде и человек неплохой, умный, гостеприимный, рукастый, деньги зарабатывает.. А в отношениях.. Вот нет уважения , теплоты. Чистый секс и ничего больше.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мне тошно смотреть в его сторону...
Тоесть, в ссорах оскорблений не бывает? Просто бытовуха?
кружкаЭсмарха• 18 декабря 2018
Смотря что и как муж говорит. Если оскорбляет и унижает, то о каком сексе речь.
А кризис бывает у всех в отношениях. Просто нужно взаимное желание его преодолеть.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Ну а если жене нужно общение, а муж этого не любит, его устраивает помириться сексом и забыть? И всё опять по кругу, ничего не меняется..
tarveldy• 18 декабря 2018
Разачерование
После этого отношения не возможны, это касается не только отношений между женщиной и мужчиной, но и вообще между людьми
А вот причины разачерования у каждого свои
автор Ms. Искренность • 18 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Да.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Автор, отношения , как я понимаю, рушатся когда два человека ведут разный образ жизни. Тоесть, они не партнёры, а как сожители и вся ’любовь’ только в постель. А за пределами спальни - упрёки , полное непонимание, оскорбления ..
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Да.
Ой. Ну тогда старайтесь в ссорах НЕ оскорблять друг друга . Если оскорблений нет - МОЖНО мириться в постели )))))))
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мне тошно смотреть в его сторону...
А вслух ему это озвучить нельзя? Или он Вас силой берёт?
автор Ms. Искренность • 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я озвучиваю. Он искренне не понимает что случилось...

Ластоноша• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я с таким развелась
Хотя он человек хороший
Но поняла, на мое.
Встретила своего. Человек, который умеет слышать. Это так важно
Надежда наш компас• 18 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а он вас ?
Не обижаюсь• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мне тошно смотреть в его сторону...
ваш хоть спрашивает,а мой уже 8 месяцев как обиделся ,и все ,хотя раньше секс регулярный был,даже если ругались,я как то первая мирилась,сейчас общаемся как соседи по квартире
Зашла на 5минут• 18 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Разачерование
я вот разочаровалась в муже, а пытаюсь жить дальше. После 20 лет вместе тяжело уйти в никуда.
i.ne.govori• 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
tarveldy• 18 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Пьяная вишня• 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот прям в точку!
Нет выхода только с того света
Пьяная вишня• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Это как раз более чем конкретно.
Я знаю по себе.
Люблю мужа, за 16 лет прошли очень многое и разное и ничего не отвернуло нас друг от друга
А вот с тем светом столкнулись оба
Может поэтому и ценим так друг друга, живых, сейчас
В рот не ложи• 19 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Это как раз более чем конкретно.
Я знаю по себе.
А вот с тем светом столкнулись оба
а я именно в такой момент и поняла что со мной вообще не человек, а чудовище(((((((( сексом заниматься все могут, а вот в самые тяжелые моменты рядом быть не каждый способен
Shiney Beauty• 19 декабря 2018
Когда внутри, если отбросить все материальные зацепки, нет чувства что надо продолжать отношения в существующем формате.