ЛедиДи• 18 декабря 2018
Кому нужен хороший VPN Avira на пол года, заходите)
1. Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке)
и укажите электронную почту (будет использоваться для вашего аккаунта Avira), чтобы получить бесплатную подписку. Далее нажмите кнопку Jetzt Geschenk aktivieren.
2. В полученном письме перейдите по ссылке Akzeptieren und installieren и выполните регистрацию нового аккаунта Avira.
3. После регистрации перейдите на страницу настройки профиля
укажите значение Vorname и поменяйте язык интерфейса на Русский. Для сохранения настроек нажмите зеленую кнопку Anderungen speichern.
4. После переключения интерфейса на русский язык перейдите в меню Подписки и для Phantom VPN выберите Установить. Следуйте инструкциям для установки VPN на ваши устройства.
Есть для iOS,Android, в Google Chrome можно установить как расширение, а так же на Mac
ЛедиДи
• 18 декабря 2018
Ответ дляМаурита
не принимает ни один пароль(
Сложнее установите, что-то наподобие Maurita_2012