Бронетапок• 15 октября 2013

Девочки, дайте пинок под зад или забросайте тапками, кажется у меня депрессия.

Пятый год сижу в декрете, одно и тоже каждый день, детки это хорошо, но уже "крышу" срывает, хочу на работу сил нет.
Трахтибидох• 15 октября 2013
город, сестра, город?!

Девальвация• 15 октября 2013
как же я вас понимаю
сижу 2года-день сурка такое ощущение
дети -это хорошо
но и о себе думать надо
у меня тоже крышу сносит
Баба-царьлебедь• 15 октября 2013
так а в чем дело,хотите на работу,идите!!!
Зяблик протестант• 15 октября 2013
шопинг,подруги,саморазвитие,спорт,работа надому
Гага Газу• 15 октября 2013
И я с вами:( 3-й год в декрете, на работу еще не могу выйти- младшей 4 мес, кормлю и буду еще как минимум год- полтора.
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2013
тоже самое,4й год...и еще полтора...
автор Бронетапок • 15 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
город, сестра, город?!
Киев
автор Бронетапок • 15 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня доце 9 мес.
Девальвация• 15 октября 2013
Ответ дляБронетапок
У меня доце 9 мес.
вопрос -зачес рожать детей и уходить на работу в 9 месяцев
когда ребенку нужна мама -а не няня

Лиленок• 15 октября 2013
Я только удивляюсь таким темкам и формулировкам.
’Сижу в декрете.’
Так не сидите
Находите себе занятия, развлечения, развивайтесь, осваивайте новые виды деятельности. Можно подумать, работать каждый день на какого-то дядю - увеселительное занятие и аналог антидепрессанта.
Все так уверены, что декрет виноват. Не будь декрета - и карьера у всех была бы, и жизнь веселая, и бабла полно.
Радуйтесь, что хоть декрет есть. Пусть лучше он будет причиной депрессии, чем мизерные зарплаты с задержкой, придурошный начальник, склочный коллектив, угрозы сокращений...
Короче, пристойную работу, не вводящую в депрессию, поди еще найди.
Трахтибидох• 15 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Киев
не совпали. ну есть же подруги вокруг? оторваться для встряски, а потом пересмотреть свою текучку
автор Бронетапок • 15 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
шопинг с малой 9 мес. удовольствие сомнительное, подруги все замужем у всех дети, свои проблемы, все уже работают, спорта с каляской достаточно, работа на дому вопрос интересный, сейчас над этим думаю.
ГендиреХтор• 15 октября 2013
дома 3,5роки, ані на хвилинку не захотіла на свою роботу))
anna.kovalyova• 15 октября 2013
малую с папой на 1-1,5 и допинг)
anna.kovalyova• 15 октября 2013
ээээ...шопинг
автор Бронетапок • 15 октября 2013
Ответ дляЛиленок
’Сижу в декрете.’
Так не сидите
Я с Вами полностью согласна, что у людей бывают проблемы намного серьезней, просто до дикрета я вела очень активный образ жизни, а насчет карьеры, таки да была бы, однозначно, и будет я в этом не сомневаюсь. Просто сейчас все как-то однотонно.
volna-a-a• 15 октября 2013
как у вас хватает времени грустить? Вокруг столько интересного!!!!И декрет только помогает осуществить все задуманное.Я,например,только в декрете поняла что есть время для 2-го образования.Вот ищу университет с дистанционным обучением.О работе вообще молчу,ее валом.Занимаюсь рекламой.И вы найдите предприятие и,делая обороты,продвигайте его продукт.Вложения не нужны.Нужен интернет,телефон,язык)).Благотворительность...раньше у меня не было времени,сейчас я могу помогать людям. Спорт....сейчас хожу редко,но знаю что это до ввода прикорма.Только ввиду и муж сможет меня отпускать на йогу,а не дежурить,как сейчас,под залом 2 раза в неделю.
Девооооочки,жизнь прекрасна,насыщенна красками,любовью,сексом,Душой!Просто увидьте это,почувствуйте,настройтесь на ЖИЗНЬ
Лиленок• 15 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Ну так активность человека с течением времени в принципе имеет тенденцию снижаться. Наступит время, когда активность будет измеряться количеством доступных к преодолению лестничных пролетов.
Вот такая она - жизнь. Течет, меняется, сюрпризы преподносит.
Прекрасное время - декрет. Можно сидеть, охать и ждать, пока активности прибавится, а можно всю жизнь изменить.
автор Бронетапок • 15 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Я на свою колишню роботу також не хочу і за цей час мене там вже також мабуть не чекають.

Гага Газу• 15 октября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Я с Вами как всегда согласна, но бывают жизненные, просто таки, патовые ситуации. Я думаю, что я именно в такой. Конечно не декрет виноват, обстоятельства, некоторые зависят от нас, другие-нет. И когда до декрета- жизнь свободная, насыщенная событиями, работа любимая, хорошо оплачиваемая, как следствие финансовая независимость, большой город, масса возможностей полезного времяпровождения: спортклуб, бассейн, семинары, театр, кино- не было ни одной возможности для хандры.С рождением детей всё поменялось в корне, жизнь практически асоциальная- село, круг общения ограничен детьми и муже, бывшие коллеги и друзья как и раньше заняты своими делами, финансовые возможности, мягко говоря, очень ограничены, да что говорить, даже нормального скоростного интернета и то нет- волей неволей погрузишься в депрессию.
volna-a-a• 15 октября 2013
Ответ дляГага Газу
понимаю,но счастье внутри нас.Никто вас,меня,ее из этого состояния не выведет.Только мы сами