Мания-Величия• 18 декабря 2018
Нужны реальные отзывы? Брать?
На Розетке сейчас скидки хорошие, у кого есть такая? Советуйтесь или отговорите
Мания-Величия
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
а в чем проблема? если надо - берите
Хочу отзывы, как она в носке, теплая?
Мания-Величия
• 18 декабря 2018
Ответ дляtereska
Модницы пройдут мимо так как это спортивный фасон. Это кассетный пуховик? Тонкая плащевка, но тёплый, до - 10,-5 смело гуляете, больше одевайте тёплую флиску. Ещё раз повторюсь верхняя ткань тонковата, можете зацепить случайно и будет порез, дыра.
Спасибо за конкретный ответ
Мания-Величия
• 18 декабря 2018
Ответ дляtereska
Там внутри не пух, а полиэстер