Скомуниздила• 18 декабря 2018
И все же что это за номер? Смс с номера 105962
Пришло мужу недавно. Там просто набор цифр в два ряда.
спальное место• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
Да вы заколупали сегодня с этим номером! Ну нафига уже 3я тема????
Я три раза за день заходила сегодня на пару минут и каждый раз в ленте вверху эта тема.
Я думала, телефон или сайт глючит, а вон оно что, это я попадаю на три разных темы
Я не на долго• 18 декабря 2018
Все удивляются. Новая развлекаловка доя зековни. Удилите и не морочьте голову
Вот ваш номер