Аноним_1491• 19 декабря 2018
Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?
Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Даха-сваха• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вот тоже не понимаю ,что долго быть в голове у женщины ,которая смеётся над счастливыми и радостными барышнями
счастливым не надо хвастаться всем подряд на советчице тем более такой ерундой
Аноним_1524• 19 декабря 2018
Мне банальщину,но нужную-для бритья всякие причандали-гель,станок,молочко для тела.
Так совпало что все это нужно,а на носу роды,покупать бриллианты не за что(
Аноним_1574• 19 декабря 2018
Мне мой ’Николай’, как уже взрослой, принес швейцарский молочный шоколад и ’горячее’ утро все для меня
Фото выкладывать не буду, понятное дело, но взрослая тетя более чем довольна. На самом деле всегда дарим друг другу любимые сладости, еще с наших 16 лет и все счастливы.

ПультОт_БМВ• 19 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Я так и подумала, но решила уточнить
Медитировала когда-то на них на Розетке)
Желаю избавиться от ненужных волос быстро и навсегда
Медитировала когда-то на них на Розетке) Желаю избавиться от ненужных волос быстро и навсегда
Они не убирают навсегда. У меня ремингтон. Убирает на полгода примерно. Потом все отрастает как и было.
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А лучше плакать и причитать
Партизанка• 19 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я на электро хожу, уже не медитирую на фото)
ПультОт_БМВ• 19 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
А куда ходите? Я тоже хочу хотя бы на лице электро убрать
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Если честно те кто пишут , что это детский праздник и тп.. а что здесь плохого, если муж жене и жена мужу подарят что-то) не важно что , мне кажется это больше зависть , что у кого/то есть возможность , а тебя нет
Это из той же темы, что и исправление ошибок
Если человек не празднует Николая и видит, что кому-то подарили подарок, он проходит мимо, пожав плечами. А тут набежали праздник-наци, чтоб не чувствовать себя обязанными дарить подарки)
Партизанка• 19 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы думаете мы в одном городе? ) Я в Запорожье и Киеве была. Радует, что мастеров всё больше и больше по электро. Начали понимать, что лазер туфта
ПультОт_БМВ• 19 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Я в Киеве ищу толкового :( Чтобы не осталось на лице шрамов.
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Зашла на советчицу в ожидании такой темки
Каждый год советчицы считают нужным выпердриться перед другими своими подарками на св Николая ))))
Девочки, дорогие. Это всегда был ДЕТСКИЙ праздник.
И он носил ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ характер
На него кто-то получал сладости, а кто-то ризочку, а не фены, лампы,сертификаты и что там еще )))
Тем более подарки такие недушевные. Чем хвастать? Неужели вы фен купить себе сами не можете по необходимости - ждете год праздника?
Смешно право читать подобные хвасты
Всех с Праздником!
И он носил ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ характер
Смешно право читать подобные хвасты
Всех с Праздником!
Осторожно, не испачкайте полы своего белоснежного пальто :)
Партизанка• 19 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот в Киеве мне с лицом не повезло. Кожа чувствительная, мастер неправильно подобрала иглу вначале
Я вижу теперь там след, если присмотрюсь. Была в районе Дарницкой площади. Но в Киеве море мастеров.
vasilinavasilevskay• 19 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это я вам сочувствую! Взрослая тетя, а не понимает, что подарки на Св.Николая дарят детям, вернее кладут им под подушку сладости!
Вы предлагаете мужа отчитать за желание сделать приятно?
Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы еще не ушли отсюда?
ПультОт_БМВ• 19 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Вот и я боюсь рисковать :(
Партизанка• 19 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот и я боюсь рисковать :(
Вы сначала на теле пробуйте, а потом лицо.
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Это точно,и ещё 100% ,каждой по сумке от Hermès мужья в очереди стояли год,а может и 5 лет.
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Класс! Это наверное с нотино?) Видела у них акцию с зеркалом)
Ага
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
а что, все должны праздновать ваши христианские праздники? а если нет, то беситься?

Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Мне шубу подарил, хотя я меха не люблю, но муж считает, что у каждой девушки должна быть шуба из натурального меха
из трупиков невинных животных.на себе носить шкуры убитых по приколу
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
А вы трупики не едите ? Обувь какую носите ?
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
о чем вы говорите? какие сюрпризы? фотоэпилятор, косметика, духи? представляете себе мужчину, выбирающего эпилятор?
пудру, румяна? ну духи ещё можно и то угадать сложно, скорей всего сами выбирали по скидкам -40, нафоткали, чтоб гордо выставить на советчице
детский сад
+1000!
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
а вы и не поймете)
так как вы видите вообще не то изначально)
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
вот автомобиль сегодня на меня оформили
класссссссссссссссссссс
ржу)писала же я выше что авто только еще никому не подарили)
Нетутешня• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
маникюр.
как всегда в фото все самое лучшее впихнуть надо
кольцо с эйфелевой башней будет?

да, эта девушка уже узнаваема..))) странно что все бриллианты к фотоэпилятору не приложила для фона. И собсно классно что муж старался, подарил, и наверное это хорошая вещь, нужная, но зачем эпилятор фоткать на фоне всех кремов сразу- это конечно вопрос?! Меня удивляет другое..неужели у обеспеченных людей настолько все плохо в жизни, нет подруг, нет забот, чтобы сутками здесь висеть, выкладывая одни и те же фотки сережек, колец, леопардовых юбок и прочей шелухи?!)) Странные люди..
Патриотка• 19 декабря 2018
Ну вообще-то в нашей семье Николай приходит к деткам , да и везде там общепринято. А так сегодня подарила сама себе коррекцию татуажа))) И оплатила сумочку. Муж на НГ подарит пальто. Сделали заказ.