Аноним_1491• 19 декабря 2018

Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?

Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Нетутешня• 19 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
А ШО ЗА БАБА ЭНТО?
не знаю ее лично..какая то девушка, которая везде и всюду тычет одни и те же фотки сережек бриллиантовых, колец, юбок, обуви .

Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
как писькомеряние, чесслово...
у кого мужик состоятельнее.
вы вспомните темки про зп))
там тысячами долларов зп измерялись
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Тема просто утонула в зависти ) уже даже не скрываемой особо ...
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Вам завидно
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Себе попросите,если не догнали о чем я
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2018
Ответ дляОленаЯ
Поздоаалчю Вас, муж молодец. Но я лично не понимаю таких вещей, Ви наверное молодая и Вам єто нравится. Я Вот не хочу, нет украшений, только обручалка и помолвочное кольцо, ну и Пандора, которую уже больше года не ношу. Я люблю сумки, обувь. Ну может драгоценности єто инвестиция?
уже нет , даже золото падало в цене несколько лет и еще не восстановилось до той цены, что было 10 лет назад
попробуйте продать бриллианты именитых брендов с документами даже проц на 30 дешевле , никто не возьмет , кому нужно купят новые
разве что инвестировать в яйца фаберже ))
Моль Молливна• 19 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
А мне Николайчик подарил мужа
Вот это да!! Самый классный подарок!!!
ОленаЯ• 19 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
та я гоню)фото не мое.решила поржать
Аааа)))))
Нетутешня• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вам завидно
Почему мне должно быть завидно?! У меня другие в жизни приоритеты, особенно сейчас...За всей этой шелухой из эпиляторов и прочей фигни один единственный коммент , нормальный коммент в этой теме, так и остался никем не замеченный. Вот уж правда, общество потребл..ей.

Даха-сваха• 19 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
хто такая?
ну которая в парыже недавно была и вставляла фото какашек на подоконнике и весь день вместо прогулки по парижу с мужем провела на советчице объясняя всем что то не какашки, а круасаны. спрашивала у советчиц какое кольцо от тиффани ей выбрать и когда выбрала в какой теме его выставляла. а ещё ей муж там в парыже сумку шанель купил фото с пакетами мы все видели
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну да ) никто прям не возьмёт если у вас нет средств ,это не значит ,что это никому не нужно не ходили вы по магазинам и не видели ,как хорошие вещи быстро раскупают в «бедной Украине»
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2018
не люблю подарки конкретно на праздники , люблю покупать все по желанию и необходимости
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
да, эта девушка уже узнаваема..))) странно что все бриллианты к фотоэпилятору не приложила для фона. И собсно классно что муж старался, подарил, и наверное это хорошая вещь, нужная, но зачем эпилятор фоткать на фоне всех кремов сразу- это конечно вопрос?! Меня удивляет другое..неужели у обеспеченных людей настолько все плохо в жизни, нет подруг, нет забот, чтобы сутками здесь висеть, выкладывая одни и те же фотки сережек, колец, леопардовых юбок и прочей шелухи?!)) Странные люди..
Вы меня наверно с кем-то перепутали, но я одни и те же серёжки например не выкладываю и у меня только один вопрос почему именно ко мне решили доколупаться ? Вдруг.
Рекламама• 19 декабря 2018
Я в детстве никогда не получала подарок под подушку, а сегодня первый раз в жизни получила: ручку Parker от любимого
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
вы зайдите в люкс комиссионки и посмотрите сколько там брендовых бриллиантов с документами на продаже
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ну наверное ,у вас много хороших и красивых вещей .Запомнили же вас
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
А вы глаза коровки видели ? Хрюшки! Вам не стыдно тут писать ,а сама мясо каждый день есть ! обувь кожаную тоже не забудьте выкинуть !и потом поумничать
Сама?
Хм)))
Мясо не ем,но ем рыбку)
Ношу эко кожу)
Skripka82• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
наверное, вы единственная в этой теме, кто это сделал.
для всех остальных ’верующих’ это день получения подарков от мужа.
Спасибо на добром слове) Мне просто очень повезло: храм находится за моим домом в прямом смысле этого слова, я там уже всех знаю)) А работа в пяти минутах от храма)) Так что не пойти это надо быть ну ооочень ленивой. Тем более, что св. Николай уже не один раз помогал мне...

В первый раз во время родов: взяла его икону в роддом. Роды были тяжелые, у меня кровотечение, ребенок с родовой травмой, в зеленых водах. Но все закончилось хорошо (точно знаю т.к. прошло уже 8 лет). Травму исправили, я жива-здорова)

А еще был случай...когда я защищала диссер, а было это в 2017 году, я приехала в Киев с распечатанными документами. А в них нашли ошибки. Т.е. надо было эти ошибки исправить, а это бумага и деньги, при чем немалые. Я молилась св.Николаю. И что вы думаете? Случайно зашла в один кабинет, а там сидит мужик, и выясняется, что он знает моего научного руководителя. И этот человек садит меня за свой комп, дает мне пачку бумаги и разрешает сделать кучу распечаток. Абсолютно безвозмездно)))

Ой, а еще случай был...Надо было ехать домой из другого города...Звоню в автолюкс - билеты есть. Приезжаю - все распродано. Куда идти, ночь на улице. Молюсь: Господи, помоги! За 10 минут до отправки автобуса сдают два билета))) и я еду домой))

Ну как тут не пойти в храм на такой праздник) Верьте девочки, добрые силы существуют и это факт)

Всех с праздником!
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Смотрела ,только хорошее изделие появляется -сразу же бронь и в тот же день выкупают

Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а я ржала, когда она в теме про маникюр выложила фото кольца в коробочке на фоне эйфелевой башни там и маникюра то видно не было.забавная такая барышня
В лицо скажите что ещё Вас забавляет давайте мне интересно послушать, чтоб и раз и навсегда закрыть вопрос. Как мне показывать мой маникюр я решаю сама.
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А.
КЕп очевидность)
ТО есть девушка,у которой есть больше,дороже чем выкладывают тут,будет им завидовать?
л-логика)
логика не ваш конек...
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
надо зайти пересмотреть)
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляSkripka82

Всех с праздником!
так об этом же никто и не вспомнил!
а когда я сказала о смысле праздника, на меня зафукали тут, будто я злая и завидую кому-то.
Божий одуванчик• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да если не хвастаешься духами из брока- завидуешь,логика железная
Нетутешня• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вы правда искренне думаете что Вам завидуют?! Эпилятору?! Чему?! Я б на Вашем месте задумалась, почему все так грустно в жизни, и почему не смотря на достаток Ваша мишура никому не нужна в реале...Сегодня церковный праздник...и Ваши цацки на этом фоне выглядят дико и странно ..да и не только Ваши...
Даха-сваха• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
о да!!!! все вам завидуют. вы же считаете конечно же если не выставляют, то ничего этого не имеют? то, что это смешно и не всем нужно утверждаться на советчице, вам конечно же в голову не приходило. ок. все нищеброды вокруг завидующие, одна вы самая богатая
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Пишут,Что *вам завидно*,а чему завидовать то?
Я ж не знаю что происходит в жизни у человека.
А завидовать тому,что у меня итак есть,смысл?
Такое....
Сразу завидно)
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
надо зайти пересмотреть)
Посмотрите ) и сами удивитесь ,как раскупают.Я как-то увидела красивые серьги -не успела и глазом моргнуть ,как их забронировали и купили
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
одно и то же кольцо, какая разница