Аноним_1491• 19 декабря 2018
Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?
Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Ответ дляЩа как дам
а мне муж бриллантовое кольцо подарил!
Поздоаалчю Вас, муж молодец. Но я лично не понимаю таких вещей, Ви наверное молодая и Вам єто нравится. Я Вот не хочу, нет украшений, только обручалка и помолвочное кольцо, ну и Пандора, которую уже больше года не ношу. Я люблю сумки, обувь. Ну может драгоценности єто инвестиция?
Даха-сваха• 19 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
вот автомобиль сегодня на меня оформили
а на меня дом в коттеджном городке муж сегодня переоформил
С утра зашла в наш Храм, постояла на службе, батюшка окропил всех прихожан святой водой) Потом побежала на работу в приподнятом настроении) У св. Николая попросила одного - здоровья мне и моим близким, надеюсь, Он мне это подарил))
Что касается материальных подарков, то в нашей семье мы в этот день дарим подарки (при том очень скромные) только ребенку).
Добротная• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Да
Автор, почему ’в наше время, так мало радостей в жизни’. По-моему у наших родителей, и тем более, у бабушек- дедушек было гораздо меньше радостей. Там шинковка для капусты и мясорубка радовала.
Поэтому учитесь радоваться без привязки к дате, самым простым вещам, а не лампе
Тогда и радостей в жизни станет больше!
С праздником!
Тогда и радостей в жизни станет больше!
С праздником!
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
наверное, вы единственная в этой теме, кто это сделал.
для всех остальных ’верующих’ это день получения подарков от мужа.
Даха-сваха• 19 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
да, эта девушка уже узнаваема..))) странно что все бриллианты к фотоэпилятору не приложила для фона. И собсно классно что муж старался, подарил, и наверное это хорошая вещь, нужная, но зачем эпилятор фоткать на фоне всех кремов сразу- это конечно вопрос?! Меня удивляет другое..неужели у обеспеченных людей настолько все плохо в жизни, нет подруг, нет забот, чтобы сутками здесь висеть, выкладывая одни и те же фотки сережек, колец, леопардовых юбок и прочей шелухи?!)) Странные люди..
а я ржала, когда она в теме про маникюр выложила фото кольца в коробочке на фоне эйфелевой башни

там и маникюра то видно не было.забавная такая барышня

Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Тогда и радостей в жизни станет больше!
С праздником!
Тогда и радостей в жизни станет больше!
С праздником!
я тоже обратила внимание.
радость каждый сам для себя находит. причем тут ’наше время’.
Даха-сваха• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
день отчета и хвастовства перед советчицами
Ответ дляКоко Шанель
А я сама себе Николай сегодня))) И верите мне реально классно) Дочери машинки хотвилс принесла), она хотела из серии монстров гнущуюся, а в подарок ещё и обычную золотую дали и шоколад в виде игрушки, немецкий, её любимый) Себе купила крем и серию для пиллинга, а мужу - шоколад и носки из тонкой шерсти несколько пар, дорогущие, но у него постоянно лапы холодные в любой обуви. Может согреют) Задумалась - носки мужа дороже всех остальных подарков...)
Мне как то подарки вроде дарить приятнее даже чем получать

И мне!!!
Божий одуванчик• 19 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Что это - Rubi Rose? Что бы ни подарил - выложила бы. Чтобы поддержать хорошую тему! А почему выпендриться-то? Тут вон и намного покруче подарки повыкладывали. А те, кто коробочку Раффаэлло выложил - они тоже выпендриваются, так, что ли? Почему «выпендриться», а не «поделиться радостью и хорошим настроением»? Вот это главный мой вопрос.
Потому что если б вам подарили копеечную косметику за 50 грн вы вряд ли выложили. Да и раффаэло это не конфетки сосательные барбариски за 10 грн. Так что именно выпендриться.
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
как писькомеряние, чесслово...
у кого мужик состоятельнее.
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
маникюр.
как всегда в фото все самое лучшее впихнуть надо
кольцо с эйфелевой башней будет?

Вы не забудьте это и в других темах написать и не только в отношении меня. Ага
Божий одуванчик• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
счастливым не надо хвастаться всем подряд на советчице тем более такой ерундой
Согласна)))
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Одне іншому не заввжає
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Поразительная избирательность )) именно на праздник нужно покритиковать и выразить своё фе) когда не в праздник все воспринимается обычно )
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Попрошу у Миколая для вас розуму
Божий одуванчик• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А мне муж самолет купил. Давно просила,а то в Париж на завтрак не удобно было летать
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
А вы трупики не едите ? Обувь какую носите ?
а причем тут одно к другому?
коровы,свиньи,куры - для питания человеческого.
но не енот,песец,рысь и тд.......................
ВАМ НЕ СТЫДНО???????????????????????????
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Не выезжая из Украины можно купить sensai?
в броке сколько хотите )))
Божий одуванчик• 19 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Попрошу у Миколая для вас розуму
Себе попросите,если не догнали о чем я
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна)))
Думайте, що всі нещасні якщо вам так легше)))
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
А ШО ЗА БАБА ЭНТО?
Нетутешня• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

да, забавная. Мне ее даже жаль, видимо багаццтва её окружение не оценивает. Из всех комментов в этой теме понравился коммент выше девушки под ником Скрипка. Душевно так написала..остальные пыжились перещеголять друг дружку.
Божий одуванчик• 19 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
а причем тут одно к другому?
А че это? Чем это вам енот лучше свиньи?
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо ! Вас тоже с праздником !) у нас с Вами можно сказать похожие подарки )) подарок от мужа на фото и ещё 1000$ на шопинг:) и сегодня в гостях у родителей, мама тоже не забыла спрятать небольшой подарок под подушку
уже взрослая, а все ещё приятно )
уход у вас клевый !
А что это за штучка такая?
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Себе попросите,если не догнали о чем я
Вам важливіше, пробачте

Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляОленаЯ
та я гоню)фото не мое.решила поржать
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
а причем тут одно к другому?
А вы глаза коровки видели ? Хрюшки! Вам не стыдно тут писать ,а сама мясо каждый день есть !
обувь кожаную тоже не забудьте выкинуть !и потом поумничать
Божий одуванчик• 19 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так не думаю. Я вижу здесь только закомплексованных хвастунишек
Ща как дам• 19 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

хто такая?