Аноним_1491• 19 декабря 2018

Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?

Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Аноним_1554• 19 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ппц, зашла в темку почитать позитив, а то в топе только про избалованных детей. Нет же - сколько злобы, зависти, завуалированного хамства... Чем наполнены эти люди, что их аж выворачивает от того, что другим что-то подарили, а им нет. Что мешало этим людям точно так же купить шоколадку мужу и сегодня получить в ответ конфетки? Ничего. Только скудоумие. А виноваты остальные.
Да ладно вам.
Из невоспитанных детей такие вот взрослые и вырастают.
Чему удивляться?
Привыкайте.

Голодаю• 19 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Зашли в не интересующую темы, где все радуются подаркам, чтоб написать какие все не такие, тупые, не правильные?)) Как так, на праздник получают подарки, непорядок. Вы ж не получаете/не дарите и все не должны)) Видимо от равнодушия сюда забежали
А вам жалко, что ли? Пусть хвастаются, делятся радостью, позитивом, наоборот светлая тема не в очень светлое время
ЗЫ: Про Хануку погуглите, что ли, для общего развития))
Ой,ёханый бабай. Всё,ухожу.))
Научительница• 19 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Дама подарок не получила, а кто то получил и посмел порадоваться и похвастаться, поделится радостью. Представляете какой ужас! Куда катится этот мир, ужас и кошмар творится. Надо обязательно всем написать, что они ущербные, ничтожества и т.д. А норм люди не получают подарки на праздники. А уж тем более не радуются
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Девушка,проходите мимо. Яд и желчь,кажется,это больше о вас. Я ни слова оскорбительного никому не написала в этой теме.Что вам надо?
Возвращаю вам вашу же доброжелательность и позитив, которыре вы ретранслируете в этой теме. Приятно, надеюсь?
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Да ладно вам.
Чему удивляться?
Привыкайте.
Да что-то аж жутко стало. Не, я тут давно, поэтому знаю все законы жизни серпентария, но чтобы прям в темах про подарки на Николая, да еще не один-два обиженных жизнью, а массовый фонтан желчи - прям удивило.
Научительница• 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Ой,ёханый бабай. Всё,ухожу.))
Давайте! Может и на вашей улице когда то будет праздник и вы сможете просто порадоваться за другого человека. Пусть даже подарок это его коробочка любимых конфет Ну или хотя бы настроение не портить своим брюзжанием, ведь люди выставившие свои подарки ничего плохого никому не сделали, а просто поделились своим праздничным и хорошим настроением.
Чао!
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Я читала в детстве книжку Молочный зуб дракона Тишки. Там было королевство Данов (позитивные и добрые) и королевство Нетов (злые и вечно недовольные). Вот вспомнила нетов этих - прям как из сказки сюда выползли. ))))))
Аноним_1521• 19 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Я старалась
Теперь надо расслабиться, а то через год ещё одного принесет)
Шутка)
Борода• 19 декабря 2018
Я не настолько инфантильна ,чтоб примазываться к детскому празднику . В течении года вполне хватает сюрпризов .

Научительница• 19 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Какая жизненная книжка))
Я просто в шоке от того сколько яда! Да даже если и раз в год человек подарок получил, зачем ему портит настроение, зачем его унижать, оскорблять? Даже если и хвастается, может не с кем поделится сейчас, а эмоции распирают. Позитивная, хорошая тема, никого не оскорбляющая и не обижающая. Так нет же, надо зайти, ядом наплевать, испортить настроение и с чистой совестью удалиться. А то ишь ты, какая то женщина радоваться надумала, сейчас мы ее быстро на место поставим! Пусть знает, что она ущербная, инфантильная и далее по списку
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2018
Подаррчек. Еще зеркало этого же бренда
Аноним_1521• 19 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
кто же вас так обидел...
та что ж тут гадать Николай в виде жадного/не заботливого мужа, конечно) ну или я зависитливая одиночка, выбирайте, что вам больше нравится, можете добавить свой вариант)))
я собственно на советчица хожу, чтобы с курочек посмеяться. в окружении такого курятника нет)
Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Какая жизненная книжка))

Видела тему в топе о том как воровать в секонде. Мне она неинтересна, я не заходила и не отвечала, и не фукала ни на кого.
Если не нравится праздник и подарки, то зачем писать всякие неприятные вещи в этой теме. Я здесь сижу, потому что хочу посмотреть на подарки, порадоваться, вдохновиться. Вот жду свой))
Оле Лукойе• 19 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Если тети вели себя хорошо то пусть приходит;)
))))))) На советчице???!!! Хорошо себя вели????!!
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Что это у вас?
Фотоэпилятор ) нужно было написать, а то подумали, что фен
Партизанка• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Я так и подумала, но решила уточнить Медитировала когда-то на них на Розетке)

Желаю избавиться от ненужных волос быстро и навсегда
Гладиолус• 19 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Класс! А это где?
Где то возле Винницы
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляПартизанка

Спасибо я особо надежды не возлагаю)) но в хозяйстве))) ой вернее в уходе за собой, думаю, пригодится :)
Аноним_1518• 19 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Мне Николай в подарок везет мужа, которого я 3 месяца не видела . Через пару часов будет дома.
супер ,самый лучший подарок)

Борода• 19 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
не стоит нейтральных и удивленных приписывать к злым и нехорошим . мир не белый и не черный
Любавишна• 19 декабря 2018
живу с ребенком 5 лет, поэтому только ему подарок
Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2018
Св. Николай приходит к детям!
Что я хочу, муж и так мне покупает без праздников!
vasilinavasilevskay• 19 декабря 2018
Зашла в тему за других порадоваться и своей радостью поделиться. Хоть с появление м ребенка с мужем не поздравляем друг друга на Николая. Лежу с температурой. Он меня порадовал. Было очень приятно. Тут почитала эти плевки ядом и делиться перехотелось. Что за бабищи мерзкие тут?! Пс: не все конечно
vasilinavasilevskay• 19 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Св. Николай приходит к детям!
Вы правда не понимаете разнице купить что хочу и сделать сюрприз? Вам невдомек что речь не о поларке вовсе а об эмоциях от сюрприза. Сочувствую.
vasilinavasilevskay• 19 декабря 2018
Убегаю из этой темы роняя тапки. А то сама уже начинаю заряжаться и отвечать негативом
Приму в дар• 19 декабря 2018
колеса с машины ночью снял. уже нет сил даже плакать. простите девочки, что я с негативом к вам, с праздником!
Приму в дар• 19 декабря 2018
мой ник это прикол какой-то, ржу
Борода• 19 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
мы строимся и нашу стройку всегда ’обносили’ по праздникам . Меня в том году так ’поздравили ’ на 8 Марта и Рождество . В этом году шиш воришкам )
Убыло - прибудет в другом месте не плачьте только.
Аноним_1581• 19 декабря 2018
Ничего. Собственно, и не ждала.
Приму в дар• 19 декабря 2018
Ответ дляБорода
благодарю за поддержку!