Аноним_1491• 19 декабря 2018

Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?

Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Мира всем• 19 декабря 2018
У меня без фото: шоколадка и ряженка)

Интимная• 19 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Девушка с «феном», вы потом напишите, пожалуйста, есть ли от него эффект.
А то я все думаю то ли себе «фен» купить, то ли на лазерную эпиляцию снова начать ходить (из-за беременности и ГВ долго не ходила, все возобновилось).
Конечно лучше лазерная, бесспорно
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
И вас с праздником!
Настроение и так отличное-завтра лечу в отпуск!
Хорошей поездки
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Я рада за вас и вашу личную жизнь. Пусть будет еще лучше!
Хваст подарками для меня-это жизнь на публику. Категорически не понимаю этого, когда в жизни и так все прекрасно
Спасибо большое тогда нужно запретить советчицу чтоб никто ничем не хвастался
Аноним_1521• 19 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Почему-то был на подушке под одеялком) большой сильно наверно)
Значит хорошо вели себя весь год)))
Запасная спина• 19 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Путевку на шри ланку. Не покажу
И меня муж порадовал путевкой, только летим на Занзибар
Запасная спина• 19 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
Конечно лучше лазерная, бесспорно
Плюсуюсь, толе купила Филипс этот но другая модель - фигня
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
И мы неделю назад купили билеты в Барселону )
Баба на горошине• 19 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
У меня у мужа очень большая проблема найти мне подарок.
Приходится брать неординарностью )))
Если мне что-то надо -я сразу беру и покупаю - не могу ждать
Иногда останавливаю себя перед праздниками - чтоб дать шанс это подарить ))))
Вот и я так же, ждать не могу, даже ночью не сплю, если мне ЭТО очень нужно))) Мужу , после нескольких его неудачных подарков, сказала, что мне все-равно не угодишь, чтоб не обижался, но я себе подарки буду сама выбирать)) И ему проще и мне спокойнее ))

Запасная спина• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А была в Барселоне раз всего, 2 года назад там супер! Мне даже больше чем в Италии понравилось там)
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Просто это женская особенность такая -хвастаться ,женщина так создаёт себе настроение
Помеха справа• 19 декабря 2018
В глаз фингал.Уже порадовал
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Думала этой осенью полететь, но снова выбрали Париж, а Барселона оставалась в хотелках)) но теперь уже точно летим, осталось только отель забронировать )
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы знаете, я с Вами согласна
Тушь для2го класса• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
мда. общество потребл..ва во всей красе
любой праздник испортят, хоть светский, хоть религиозный
кто же вас так обидел...
Нетутешня• 19 декабря 2018
отёк под глазом..
Выручалка• 19 декабря 2018
Мне ничего не принес.Ни на 8 марта ,ни на Николая ,ни на Новый год,день рождения разве и то не всегда.Жлоб одним словом.Пойду сама себе че -нибудь подарю).
Тушь для2го класса• 19 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
При чем тут воспитание?
смешно читать темы о подарках на деский праздник от взрослых теток )))
не читайте, вам наверное вообще ничего не дарят
Бывает и такое• 19 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
С вашего ракурса видимо это очень логично выглядит?
Раз не постит человек подарки-значит не дарят ))))

Тушь для2го класса• 19 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
я тоже не пощу, но тему почитать интересно, а заходить брызгать ядом, это как то не очень
все мы разные и вот эти осуждения, обзывания и т.д. фу просто
СМСница• 19 декабря 2018
Мне Николай принес красивую кофту и термобокс для ланча, чттбы у меня бвл всегда горячий обед
СМСница• 19 декабря 2018
Блин, руки-крюки, опечатки)
Ну и сладости конечно)
Бывает и такое• 19 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
видмо нам с вами друг друга не понять
ну и не нужно видимо
Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Крутая штука, наверное) и я такой захотела))
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
19 декабря день смерти Николая.
кто-то знает об этом?
Ms. Откровенность• 19 декабря 2018
Мне Николай в подарок везет мужа, которого я 3 месяца не видела . Через пару часов будет дома.
Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
19 декабря день смерти Николая.
кто-то знает об этом?
К чему замечание? Большинство церковных праздников приурочены к дате, когда святой преставился или перенесения мощей.
Все равно это светлый праздник для веруюющих.
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
а кто здесь верующий?!
Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
а кто здесь верующий?!
Я
НетЕщеНаверное• 19 декабря 2018
А мне вчера повезло 9 вещей в стоке купить, я писала, 4 платья, 4 кофты и колье. Тоже приятно. Николай сказал, что пока с деньгами туго на подарки, на НГ уже подарил, в кафе сводил, куртку зимнюю купил.