Аноним_1491• 19 декабря 2018

Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?

Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Партизанка• 19 декабря 2018
Мне плётку

Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я
ну разве что вы.
печальная тема, на самом деле. чтобы получить (или себе сделать) подарок - обязательно нужен повод. даже если он без всякого смысла.
Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну разве что вы.
О, я часто себе делаю подарки) но, если кто-то хочет подарить подарок к какой-то дате, я не запрещаю)
ОленаЯ• 19 декабря 2018
Мені нічого, зранку зробив мені чай і побіг на роботу. Він і так про нас турбується, не встиг вчора, летів додому через затори, щоб встигнути на виступ дочки. А я йому набір трусів з Cropp і шампунь - практичні подарунки. Ще хотіла з Львівської майстерні шоколадку, але не дійшла туди, бо діти вже тиждень хворіють по черзі, а це і мене заразили. Я не ображаюсь, люблю їх всіх.
Партизанка• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо ! Вас тоже с праздником !) у нас с Вами можно сказать похожие подарки )) подарок от мужа на фото и ещё 1000$ на шопинг:) и сегодня в гостях у родителей, мама тоже не забыла спрятать небольшой подарок под подушку уже взрослая, а все ещё приятно )
Что это у вас?
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
даже к дате смерти дядьки, жившего с 3 веке.
Скелет дыни• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну разве что вы.
Такой бред. Вас на праздники не поздравляют , так вы решили на других вызвериться. Станьте добрее, мож хоть шоколадку подарят.
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
я кого-то оскорбила? зачем вы такими словами бросаетесь - вызвериться.
вы верующая христианка, небось, что такая вежливая?
мне подарки дарят просто так, а Николай для меня не праздник вообще.
Скелет дыни• 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Мой не жлобский муж делает мне подарки в любой день,а не на Николая.
А почему нельзя и в любой день, и на Николая? А ещё на Новый год , Рождество, 8 марта. Одно другому ж не мешает :))

Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну это для вас так
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что не нужно устраивать из каждого праздника цирк, хоть он в тему или не в тему. Хотя если автор получает подарки только по праздникам, то понятна ее радость.
а почему вас это так злит?
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ответ дляПостель-ка
Мой Николай порадовал конфетками:) приятно
Ваш и ко мне заглянул )))))) тоже такая же коробочка
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну это для вас так
причем тут я, это реальная историческая личность, архиепископ. умер 19 декабря 350 года, если не ошибаюсь.
всемВсёИмного• 19 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
а с чего вы взяли что мне не интересно?
Очень даже интересно оценить общий уровень развития, когда люди не в состоянии просто порадоваться чему-то в своей жизни без выкладывания этого на форум ))))
а для чего форумы существуют?)) абы ото ляпнуть вам)
Бывает и такое• 19 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
я думала форумы чтоб общаться
а не так чисто похвастать
Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я о том, кто как воспринимает этот день, что он значит для каждого. Да, это исторический факт и для вас остается только фактом, для других людей же это нечто большее.
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Сезон ’Что вам подарили на Новый год/Рождество/8 марта/Пасху’ объявляю открытым.
А также ’Сижуревувшоке, мне муж/никто не подарил, как ему отомстить’
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ппц, зашла в темку почитать позитив, а то в топе только про избалованных детей. Нет же - сколько злобы, зависти, завуалированного хамства... Чем наполнены эти люди, что их аж выворачивает от того, что другим что-то подарили, а им нет. Что мешало этим людям точно так же купить шоколадку мужу и сегодня получить в ответ конфетки? Ничего. Только скудоумие. А виноваты остальные.
Голодаю• 19 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Поэтому зашли в тему, побрызгать ядом, да?)))Объявить всем, какие они неудачницы со своими подарками))) Вы еще зайдите на еврейский форум, в тему ’что вам на Хануку подарили’ и распишите, что не считаете это праздником, не празднуете и вообще подарки в такие дни дарить/получать бред)))
Ни разу вас эта тема не затронула, ни разу
Ой господи. Чого вы нервничаете?)) Каким еще ядом? Какая ханука?))Я зашла и написала,просто правда смешно.Ладно дети бы в темах выкладывали фоточки подарков.А взрослым это зачем? Ладно,адьёс. Хвастайте дальше)

Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
день получения подарков.
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 19 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Выпейте валерьянки.Надменная рожа,круть.
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
забыли еще Валентин, Хелоуин, день взятия Бастилии и день работника нефтегазовой промышленности
Black Umbrella• 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Это ж надо так завистью исходить Теперь и мне смешно стало ))))
Вездевлазиющая• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Значит хорошо вели себя весь год)))
Я старалась
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
кстати, Рождества теперь два.
на оба дарить?
Аноним_1554• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
К чему это было сказано? Вас что кто то спрашивай куда вы ходите?. Тема создана для того что поделится своими подарками
Адрес новой почты писать?
Поделитесь со мной своим подарком
Аноним_1554• 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Автор,Вас с праздником.Но тема такая смешная,инфантильная. Николай к детям приходит,а не к тётям.))
Есть тети, которые всю жизнь дети.
Завидую таким от чистого сердца.
Голодаю• 19 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Девушка,проходите мимо. Яд и желчь,кажется,это больше о вас. Я ни слова оскорбительного никому не написала в этой теме.Что вам надо?
Научительница• 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Зашли в не интересующую темы, где все радуются подаркам, чтоб написать какие все не такие, тупые, не правильные?)) Как так, на праздник получают подарки, непорядок. Вы ж не получаете/не дарите и все не должны)) Видимо от равнодушия сюда забежали
А вам жалко, что ли? Пусть хвастаются, делятся радостью, позитивом, наоборот светлая тема не в очень светлое время
ЗЫ: Про Хануку погуглите, что ли, для общего развития))