19 декабря 2018

А ваші діти задоволені подарунком від Миколая? Моя ні, психанула, кинула.

Сказала, що хотіла Лола. Я замовила Лола, але його не встигли доставити. Поклала хороший, милий подарунок. Дитині 7 років. Коли і як ми її розбалували? Питання риторичне... Треба було класти різочку.
Телепузик 19 декабря 2018
Я в шоке (((
Кукуша 19 декабря 2018
Королева спама 19 декабря 2018
У моего сладости и новогодние носки. 10 лет.
Нормально порадовался.
Но у нас на Николая всегда так.
Изподтишка 19 декабря 2018
Ставлю обычно простые сладости. И никто не психует. Приучили по заказу подарки, мамы в садике и в школах ’ меряются’, у кого круче подарок). Надо по проще)
мама Крольчиха 19 декабря 2018
У нас в семье Николаю ’заказывать’ нельзя, можно только д.Морозу))).
ПрипоРошенная 19 декабря 2018
сыну нет и 4.доволен,как слон.только сладости и машинка.
anmeda 19 декабря 2018
Ниже есть уже тема. Лучший совет забрать подарок, сказать Миколай обиделся и положить ризочку. Пусть думает над своим поведением.
Божья коровка 19 декабря 2018
Кажется довольны. Меньшая хотела 5 лолов, но получила только капсулу оригинальную. Упомянула, что тут только одна, а где еще, но рада была и этому.
Альвина Т. 19 декабря 2018
Только сладости и то будут вечером под ёлочкой,поставлю ее днём,пока ребенок будет в саду.
Моль Молливна 19 декабря 2018
На Миколая всегда сладости и что-то простое домашнее дарят. Носки тапки книжку.
Да ребёнка разбаловпли. Или сейчас пытается манипулировать. Лучше всего игнорировать это
Любительница 19 декабря 2018
Конечно. Набор для собирания пряничного домика. Но она была бы довольна всем.
Аноним_1458 19 декабря 2018
Первый год положила детям только сладости - шоколадный Дед Мороз, шоколадный заяц, шоколадный снеговик. Все! Потом что уже не знаю что им дарить. Старшая еле придумала что она хочет на Новый год, дети разбалованы уже на столько игрушками, что сами не знают чего у них нет и чего они хотят. И финансовая возможность есть купить все что угодно, но вот решила я с этого года только сладости.
Думала будет такая же реакция как у вашего, а нет. Обрадовались и этому сразу съели по зайцу, одеваются и едут с папой в школу.
Аноним_1485 19 декабря 2018
Моя довольна( или тактичная) 7 лет. Положила мини Шибадзуки( загодя по скидке в Антошке) и сладости киндер.
Сын будет довольный, еще спит( 2,45 г) тоже сладости. А на НГ подарки.
Честно шок от тем. Но Вы мамочки сами виноваты.....
Аноним_1485 19 декабря 2018
сыну 2,5, а не 2,45)))
Кукуша 19 декабря 2018
Ответ дляanmeda
Ниже есть уже тема. Лучший совет забрать подарок, сказать Миколай обиделся и положить ризочку. Пусть думает над своим поведением.
Сколько их еще будет за сегодня
Аноним_1488 19 декабря 2018
А что такое лола? Я не знаю и мои не знают, 5 и 7 лет. Положили им обычные конфетные подарки и по прянику, довольны. Зачем на Николайчика дарить дорогие подарки? Вот так и разбаловали, подарками и гипервниманием к ребёнку.
Я инженер, меряю от 1 19 декабря 2018
На Николая только сладости дарим
Малая Налегке 19 декабря 2018
Доволен. Заказывал оригинального блейда, положила такой же, но подделку + як так , книгу и сладости. Проснулся в 5:50 и с радостными криками разбудил меня. В школу еле собрала, хотелось и дальше рассматривать свои подарки. Як так взял в школу
Пуки-куки 19 декабря 2018
Мой вообще не ожидал подарка, т.к. поведение последнее время желает лучшего. Но Николай не смог оставить его без внимания. Обрадовался очень сладостям и небольшому конструктору.
И_В_офигительных_штанах 19 декабря 2018
Не класти різочку, а різочкой одразу!)) И Новый Год без подарков. Св.Николай обязательно расскажет Деду Морозу про ее поведение!
КтоЕслиНеЯ 19 декабря 2018
Мой брата заказывал :)
Получил бейблэйд, обрадовался, но вздохнул, что это не то, что он просил
Статус Ква 19 декабря 2018
У нас всегда только сладкий подарок
Молчунья 19 декабря 2018
моим дочерям 11 и 13 лет получили каждая по киндеру яйцу (маленькое), эмемденс и набор Милка (в наборе 3 шоколадки), радости нет предела!!!! Сами заказали сладости, в этот праздник считают, что только сладости и дарят. Хотя придут со школы и начнут на перебой рассказывать, что получили одноклассники.
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Дякую, не бачила її
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 декабря 2018
Ответ длямама Крольчиха
У нас в семье Николаю ’заказывать’ нельзя, можно только д.Морозу))).
так у нас теж, але мала чомусь вирішила інакше
Трактор Вика 19 декабря 2018
Своих учим радоваться полученному , на Николая ничего не заказывает , только на НГ письмо пишет , дочка 8 лет получила сладости, книжку , новогодние носочки и кошелечек - была мега довольна , ожидание чуда , вот прям вчера порадовало , целый день на эмоциях )))
сказочное_Бали 19 декабря 2018
Довольныполучили по коробочке сладостей!Радостные поскакали в школу!!!
Не приучены по первому ХОЧУ,получать все немедленно.

Вам сочувствую... 7лет психанула,кинула ппц....толи еще будет
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 декабря 2018
Ответ дляanmeda
Ниже есть уже тема. Лучший совет забрать подарок, сказать Миколай обиделся и положить ризочку. Пусть думает над своим поведением.
Хороша ідея. Поки мала в школі, треба обдумати
Просто звязда 19 декабря 2018
Ответ длямама Крольчиха
У нас в семье Николаю ’заказывать’ нельзя, можно только д.Морозу))).
И у нас:)) А ещё нужно быть скромным,т.к. есть дети,у которых нет родителей, поэтому больше одного подарочка именно им,а ещё Миколай и Дед Мороз старенькие дедушки, не очень разбираются в современных гаджетов и могут что-то напутать,но нужно радоваться любому подарку,т.к. они добрые и старались
MacOS-ница 19 декабря 2018
Ваша вина - сами из кожи вон лезете, каждый пук и каждый церковный праздник надо отметить подарками. Не можете соответствовать - и не затевайте даже, чтобы не получать потом недовольные лица. В СССР подарки получали 2 раза в год: НГ и ДР. И ничего, недовольных не было.