КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2018
А ваші діти задоволені подарунком від Миколая? Моя ні, психанула, кинула.
Сказала, що хотіла Лола. Я замовила Лола, але його не встигли доставити. Поклала хороший, милий подарунок. Дитині 7 років. Коли і як ми її розбалували? Питання риторичне... Треба було класти різочку.
Берюковна• 20 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
Ужас. Дети должны верить в чудо. Почему вы так агрессивно реагируете ?
Потому-что это навязывание. Я не против того, что кто-то дарит своим деткам и они в это верят, но пусть это будет история для дома, не нужно заставлять это делать и а саду и в школе.
Берюковна• 20 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Николай не просто Николай, а он святой Николай ! И праздник это церковный. И это традиции.
Если вы не местная, не православная, я бы ещё понимала - но ненавидеть религию, светлый и добрый праздник покровителя всех детей ! ... какой мрак у вас в голове и душе, жаль вас ...
Николай в его лишь человек, кто сделал его святым? Ну и Вы знаете, религия и вера-часто ходят порознь.
Лама_мама• 22 декабря 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
подрастет узнает, что ко всем оказывается ещё и дед мороз ходит
ко всем це до кого? у нашому оточенні ніякого ка/=пського діда не признають