ЗлойанОним• 19 декабря 2018

Оцените ситуацию

Если подруга практически не звонит сама, звлню чаще всего я, раньше было не так. Недавно она за 15 лет работы получила малюсенькое повышение и теперь от нее частенько слышно, что она и красивее кого-то, и это для нее не вариант, потому что не ее уровень мол)). Я раньше особо не придавала этому значение, хихикала правда мол какой твой уровень?)) Как бы вы общались? Перестать звонить человеку который внезапно схватил звездную болезнь?
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2018
То, что не звонит первая, само по себе ничего не значит. А вот заявы в духе ’не мой уровень’ вы расценили совершенно правильно, корона мозжечок передавливает.

фрау Гитта• 19 декабря 2018
Я бы не общалась, по тексту видно что вы как не в своей тарелке.

Были похожие ситуации, но в основном я заканчиваю отношения, когда становлюсь кому-то что-то должна, просто удаляю из соц.сетей и не звоню
Кредитная• 19 декабря 2018
У меня немножко иная ситуация, я сама стала чуть больше зарабатывать, взяла себе пару подработок, в ущерб своему личному времени, муж случайно за столом проболтался, так теперь подруга мне не звонит первая, либо постоянно фразы проскальзывают типа, ну это же Вы, мы себе такого не можем позволить и т.д. Свела с ней общение максимально к минимуму(
Кредитная• 19 декабря 2018
А на вопрос, почему себе подработку не возмьешь?, ответ - Я на выходных отдыхаю!
автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
Ответ дляКредитная
а вы чего у нее спрашиваете? она нуждается?
автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
там уровень у нее в голове) она мнит себя великим начальником))) хотя зп 10000 и круглосуточная работа
зато ж начальник
Кредитная• 19 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну она с таким ядом плюется, когда что-то новое у нас в доме видит, или обновку на мне, и тут же мне в лицо, ну мы так не шикуем, или мы попроще живем и т.д., очень неприятно это слышать, а напрягаться человек совсем не хочет... как-то так
автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
Ответ дляКредитная
ну да-это неприятно
Кредитная• 19 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
ну да-это неприятно
и это постоянно... пойди да заработай!

автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
Ответ дляКредитная
и это постоянно... пойди да заработай!
а этой знакомой -36 лет, говорит на работе кассир подкатывает. Говорю прикольно-ухажер новый. А она: ’ты что-это уже не мой уровень’)))))
Лентяечка• 19 декабря 2018
Когда я слышу от человека фразу ’не мой уровень’, то понимаю что ’ой, всё’.
Так обычно говорят люди, которые ’из грязи в князи’, при чем ’князи’ там очень, очень условные)))) На пол ступенечки выше ’грязи’)
Кредитная• 19 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну принца ждет, чего уж там)
автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Ну принца ждет, чего уж там)
а может она имела ввиду что не ее уровень в смысле она до кассира не дотягивает? хз-надо спросить
автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
там никаких князей-просто самомнения-нищета, зато с высоко поднятой головой)))
Лентяечка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Она имела в виду, что ее ситуация настолько плохая, что ей приходится рассматривать в качестве потенциального ухажера только спонсора, а человека своего уровня она себе в качества партнера позволить не может)))
автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
и по итогу ее уровень-женатики-к которым она бегает в постели жены лежит, это нормально для нее, и никак ее не опускает в собственных глазах
как вы считаете что это за уровень, что человек спит с женатыми пока нет жен, на ухаживания обычных мужчин внимания не обращает-это мол не мой уровень-а часики тикают ведь
Лентяечка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Никогда таких не понимала. Это крайне печально. Человек, вместо того чтобы либо самой расти до того уровня который она хочет, либо понять что счастье не в деньгах ( хотя деньги - безусловно решают почти любые проблемы ) и выбирать человека который ей Нужен и которому нужна она, мечется между ’папиками’ которой она даром не сдалась.
автор ЗлойанОним • 19 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
ну вот так