ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2018
Крысы бегают по машине
под капотом бегают крысы - следы в машине, на то показали, это может быть?
Цветов Мне срочно• 19 декабря 2018
Может. ставте мышеловку, могут погрызть трубы, шланги какие-то. Муж автомеханик, как раз недавно рассказывал у клиента мышка завелась, еще попробуй ее словить.
Цветок Мира• 19 декабря 2018
у нас было такое... погрызла проводку, потом еще долго выгребали, в итоге машину пришлось продать
Аноним_1574• 19 декабря 2018
Может запросто, мы нашу сельскую кошку в машину запускали, она там с интересом лазила. Мышь пропала.
Дадосвидания• 19 декабря 2018
У нас таке було, купили отрєне зерно і пастку на щура. Пробували на одне зерно, не ловилась. Так часто буває в морози сильні як зараз. В машині завжди можна погрітись і знайти залишки їжі, крихти, насіння. Машину відремонтували за недорого, погризла проводку. Але в нас чітко було, що разом з сміттям з дачі привезли, зразу помітили, зловили на третій день. Спочатку думали миша, ловили як мишу, а потім зрозуміли, що це щось більше. Якби пожила тиждні 2, то не знаю чи врятували б машину.