Схема сыра• 19 декабря 2018
Какие могут быть оригиналы при старом ремонте и ужасных дверях?
ищу продавца отливантов. Попалась одна, захожу просматриваю обьявления. продает духи ниша и б.у одежду. на фото видно что интерьер старый,двери тоже. Ну неужели человек,который продает б.у одежки по 100грн, живет в старом ремонте, может продавать оригиналы дорогих парфюмов?
Борщец• 20 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я такая)))) простенько одеваюсь, но мат база хорошая. На первом месте комфортная среда обитания, а не выпендреж перед другими, а-ля ресницы-ногти- бренды- лабутены-духи- шубы и т.д
это не выпендрёж .это для самой себя ,женщинам нравится ухаживать за собой и быть красивыми
Борщец• 20 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас уважительная причина - кредит, понять можно.
Судя по этой теме публика тут состоит из 2 групп : облпдатели шикарных ремонтов и уютных квартир, которые неоднократно показывали их ( кухни, ремонты) и обладательницы бабушатника с ремонтом 70х для которых путешествия и прочие плюшки приоритетнее.
Я тут есть и третья группа -она совмещает в себе и 1 группу и 2 группу .и таких тут много
Бурундучиха• 20 декабря 2018
Ответ дляБорщец
+++
железный занавес• 20 декабря 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А я бы не купила у такого продавца,сама давно продаю, и одно время жили на сьеме,квартира не убитая,но ремонт начала 2000 Вроде не совсем,но и как-то не очень на таком фоне лично мне было фото делать,так я оборудовала один угол под свои фото,купила дорогую тумбу белого цвета,сверху красивый фон сделала и поставила ,можно даже купить фоны для фото,если не можете сами сделать,на этом фоне у меня был крючок с дорогим красивым тремпелем,на нем вещи фоткала,на тумбе фоткала сумки и бижутерию. Фото очень красивые получались.А если продавец не хочет даже фото красиво сделать,то думаю,там и не оригинал,и прод не аккуратный сам по себе,неизвестно ,где эти вещи валяются все у него.
Вы умно написали