19 декабря 2018

Какие могут быть оригиналы при старом ремонте и ужасных дверях?

ищу продавца отливантов. Попалась одна, захожу просматриваю обьявления. продает духи ниша и б.у одежду. на фото видно что интерьер старый,двери тоже. Ну неужели человек,который продает б.у одежки по 100грн, живет в старом ремонте, может продавать оригиналы дорогих парфюмов?
Галябалована 19 декабря 2018
У меня тоже старый ремонт, но есть очень дорогие туфли. И что?
Творог для розжига 19 декабря 2018
Продавец должен вам отчитаться в своих обстоятельствах? Так спросили бы. Фигею от тем на Советчице
язззззь!!! 19 декабря 2018
все может быть....

встречала таких 2 раза (в Одессе)
тачка есть, шмотки, аксы дорогие, рестораны, а живут в убитой комуне((
Kosmetikait 19 декабря 2018
а вы думаете она по 300 дол зарабатывает с одного флакона? что б ремонт сделать
МисисПропер 19 декабря 2018
Может.
Ленне-Рейма 19 декабря 2018
И? Я например сейчас живу в Хрущев, в новой квартире делаю ремонт. В аренде ещё несколько квартир в Киеве. Но в самой убитой сейчас живу я. Доход от аренда под сто тысяч в месяц. И чё?
Кастрюлька 19 декабря 2018
У моей знакомой вся тумбочка помадами-кремами забита, одежду уже складировать некуда, а потолок сыпется и плесень на стенах, ее все устраивает
Anna Bogomaz 19 декабря 2018
И что? У каждого свои приоритеты. Хотите оригинал, покупайте в Брокарде.
автор Схема сыра 19 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Продавец должен вам отчитаться в своих обстоятельствах? Так спросили бы. Фигею от тем на Советчице
нет,не должен. просто у меня мнение, что если старый ремонт, то как она может себе духи по 3-5тыщ купить? и не одни
Наивная Хо 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
нет,не должен. просто у меня мнение, что если старый ремонт, то как она может себе духи по 3-5тыщ купить? и не одни
автор,это вы)))) а люди есть разные ! меня тоже поражает,когда зуба нет,зато реснички -ноготки у людей разные ценности и приоритеты
Жена миллионера 19 декабря 2018
И у меня есть знакомые у которых куча техники дорогущей в доме и ремонт с 80-х годов.Мне такое на голову не налазит, а лучше со старой техникой буду, но хоть дешевый свежий ремонт сделаю, а им нормально. У каждого свои приоритеты
Аноним_1567 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
нет,не должен. просто у меня мнение, что если старый ремонт, то как она может себе духи по 3-5тыщ купить? и не одни
Такого же мнения, не понимаю нищету с крашенными панелями и Шанель.
lucky-kola 19 декабря 2018
Це якраз, коли не можеш чимось глобальним себе порадувати, а дрібним (відливанти, ну, це ж не космічні гроші) то ще під силу.
Блины со смайликами 19 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
И? Я например сейчас живу в Хрущев, в новой квартире делаю ремонт. В аренде ещё несколько квартир в Киеве. Но в самой убитой сейчас живу я. Доход от аренда под сто тысяч в месяц. И чё?
я вами восхищаюсь, научите, как вам удалось - несколько квартир под сдачу?
Рогнеда Карповна 19 декабря 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я вами восхищаюсь, научите, как вам удалось - несколько квартир под сдачу?
скорее всего это та советчица которая писала что унитазы мыла в европе, старых пенсионеров осматривала и уборками квартир занималась чтоб заработать на кв-ру
Масяня Я 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
нет,не должен. просто у меня мнение, что если старый ремонт, то как она может себе духи по 3-5тыщ купить? и не одни
Молча, другие приоритеты у нее.
автор Схема сыра 19 декабря 2018
Ответ дляlucky-kola
Це якраз, коли не можеш чимось глобальним себе порадувати, а дрібним (відливанти, ну, це ж не космічні гроші) то ще під силу.
ну у нее штук 30 монталей? за какие шиши человек их купил, если нет денег на двери новые за 2-3 тысячи?
Любавишна 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
нет,не должен. просто у меня мнение, что если старый ремонт, то как она может себе духи по 3-5тыщ купить? и не одни
Автор, у меня есть близкая знакомая, живет одна, 37 лет, в сталинке ремонт времен 80-х, у нее Кайен, ежегодный Куршавель и духи по 200-300 баксов. Ну вот, по фиг ей на ремонт.
lucky-kola 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
ну у нее штук 30 монталей? за какие шиши человек их купил, если нет денег на двери новые за 2-3 тысячи?
Може, чоловік проти! І це ж простіше купити :)
автор Схема сыра 19 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Автор, у меня есть близкая знакомая, живет одна, 37 лет, в сталинке ремонт времен 80-х, у нее Кайен, ежегодный Куршавель и духи по 200-300 баксов. Ну вот, по фиг ей на ремонт.
это скорее исключение)
КАПСЛОЧНИЦА 19 декабря 2018
Очень даже может , например на квартире
Ms. Любмая жена 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
нет,не должен. просто у меня мнение, что если старый ремонт, то как она может себе духи по 3-5тыщ купить? и не одни
Так может ей дарит духи, любовник к примеру
СтелькаОТединицы 19 декабря 2018
А то, что она живёт на съёме, вы не допускаете.
У всех же свои пентхаусы.
Ms. Любмая жена 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Такого же мнения, не понимаю нищету с крашенными панелями и Шанель.
Я вот себе купила шанель и диор парфюмы
А одеваюсь в секонде
Любавишна 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
это скорее исключение)
У каждого свои приоритеты. Неправильно всех под одну гребенку. У меня есть друзья-миллионеры, которые отдыхают в палатках. Прилетели в страну бизнес классом и айда, с палатками по закоулкам. Так что...
автор Схема сыра 19 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А то, что она живёт на съёме, вы не допускаете.
У всех же свои пентхаусы.
еще лучше
Из Хацапетовки 19 декабря 2018
я тоже честно говоря не люблю покупать у прода у которого на заднем плане нищета там где нищета там всегда рядом грязь и плохая энергетика
пусть у нее там не супер пупер ремонт но заработать на болле менее косметический всегда можна.
автор Схема сыра 19 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
я тоже честно говоря не люблю покупать у прода у которого на заднем плане нищета там где нищета там всегда рядом грязь и плохая энергетика
пусть у нее там не супер пупер ремонт но заработать на болле менее косметический всегда можна.
Юсия 19 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
нет,не должен. просто у меня мнение, что если старый ремонт, то как она может себе духи по 3-5тыщ купить? и не одни
А как люди могут себя не любить, одеваться как попало, при этом ремонт суперовый, деньги собирают, но внешний вид
У всех свои ценности.
Аноним_1567 19 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я вот себе купила шанель и диор парфюмы
А одеваюсь в секонде
Согласна, чтобы запах секонда перебить надо яркие парфюмы.