Схема сыра• 19 декабря 2018
Какие могут быть оригиналы при старом ремонте и ужасных дверях?
ищу продавца отливантов. Попалась одна, захожу просматриваю обьявления. продает духи ниша и б.у одежду. на фото видно что интерьер старый,двери тоже. Ну неужели человек,который продает б.у одежки по 100грн, живет в старом ремонте, может продавать оригиналы дорогих парфюмов?
Оченьценная• 19 декабря 2018
покупала дорогую косметику б.у - тюбик такого нового крема стоит ОТ 8000. У девочки в продавалке - люксовые бренды одежды, косметики, обувь/сумки - и на заднем фоне убитый ремонт.
Вопросов не было - мало ли какие обстоятельства у человека. Может квартира съемная, может еще чего. Главное что товар - оригинал. Даже внимания не обратила на это.
Сегодня на диете• 19 декабря 2018
Ну и? Я несколько барышень знаю - все в золоте, но едят макароны только. Или обладательницы айфонов в общественном транспорте не смущают со старым маникюром?
Нерадистка Кэт• 19 декабря 2018
автор, есть у меня знакомая, в ванной облупилась краска и весит хлопьями с грибком вперемешку, на потолке обвисает побелка хлопьями, старые окна которые зимой не заклеены!, в квартире +16 , света в комнате одной нет, рабочая одна розетка на кухне -но телефон айфон, дорогая кожаная сумка, дорогая фирменная одежда!
Точная копия плова• 19 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
И у меня есть знакомые у которых куча техники дорогущей в доме и ремонт с 80-х годов.Мне такое на голову не налазит, а лучше со старой техникой буду, но хоть дешевый свежий ремонт сделаю, а им нормально. У каждого свои приоритеты
Тоже таких знаю
все возможно
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
я тоже честно говоря не люблю покупать у прода у которого на заднем плане нищета там где нищета там всегда рядом грязь и плохая энергетика
пусть у нее там не супер пупер ремонт но заработать на болле менее косметический всегда можна.
У бедных продавцов и культура другая, могут прислать грязное, дурно пахнущее или упаковать по-дурацки.
УраганнаЯ• 19 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
та вы показились с этими айфонами, ей богу)) у нас айфоны лет 5 уже разные. машину не вожу, поэтому мужа не беру. езжу на маршрутке и такси и о ужОс, иногда на трамвае. зашоренность и претензия на понты это горазжо хуже. а здоровее для психики не думать о том что о тебе думает кто то
АлывердЫ• 19 декабря 2018
У меня тоже старый ремонт и отстойные двери. Не совсем ужасные, но старомодные уже. Но квартира, блин, моя - 85 кв. м. Покупали в новостройке 11 лет назад. Ремонт тех же времен, бюджетный (на другой не хватило после приобретения квартиры), уже истрепался. В этом месяце делаем последний взнос по кредиту за эту квартиру. За эти годы она в 3 раза подорожала.
Я иногда фоткаю что-нибудь дома, и мысли появляются: кто-нибудь посмотрит и удивится, почему я, к примеру, так дорого питаюсь, живя в таком ремонте. Или почему у моего ребенка такие игрушки дорогие, если двери ужасные. Типа я должна во всём ужать себя и ребенка, но заиметь красивый интерьер. Логика у людей бывает просто поразительная. Вот человек живет в плохих условиях и пытается заработать на их улучшение - продажами оригиналов занимается. А у кого-то шаблоны рвутся. Смотрите на жизнь ширше, люди.
Виннипуховна• 19 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
айфон стоит намного дешевле, чем содержать авто (у нас авто роскошь, дорогая стартовая цена, обслуживание и бензин) а сколько тот айфон стоит? 35000 гривен? авто нужно поллимона+ все остальное (ничего против авто не имею- комфорт стоит дорого)
Сегодня на диете• 19 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я про то, что некоторые берут кредиты под эти айфоны или копят, но пр этом видно, что человек не может себе позволить качественную хорошую одежду, за волосами ухаживать, вовремя ногти наращивать или гель-лак перекрашивать.
Виннипуховна• 19 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
надо фоткать на белой простыне и нет вопросов)
Ответ дляСерьезная баба
освежить потолки и обои это не капитальный ремонт. А когда обои желтые от своей антикварности и недешевый бренд парфюма. Как его проверить на подлинность-то?
Вспомнила покупку б\у коляски пег-перего, утверждлось что после одного ребенка.Зашла посмотреть на коляску, в квартире хаос - частично сорванные обои и давно, какие-то кладки из керамблоков, проводка висит. итог - обманула, коляске 4 года (по штрихкоду пробила), ей ее просто кто-то отдал в свое время и она продала за полцены такой дуре, как я.
Ну бред же. Коляски в магазине могут быть и прошлогодней коллекции, и двухлетней давности. Старые расцветки часто по скидкам продают.
Виннипуховна• 19 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
ну хочет человек айфон, он живет здесь и сейчас
если шо у меня айфона нет и не было и наверно не будет (я телефоном пользуюсь только для разговоров)
Голубая устрица• 19 декабря 2018
у меня хорошая знакомая занимается этим. Что я вам хочу сказать: отливанты это такая смесь ядучая ароматов... жить и отливать в больших объемах невозможно!!! у подруги хорошая квартира с ремонтом, еще одну купили ремонтируют, а разливает она у мамы в отдельной комнате. Понятно там хрущевка и вся комната за коробках забитая (она не только духами торгует, косметика и америка и тп)
переехала с этими духами к маме когда у сына аллергия началась.
Ms. Искренность• 19 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
+1000
Бесбардак• 19 декабря 2018
думаю да, у меня полный трешь в квартире, совдеповская мебель, в коридоре линолеум с дыркой. Не поверите, у меня парфюмерия оригинал и хоть один раз в год отдыхаю в египте. А причина очень проста, мы собираем на квартиру большей квадратуры, + дети шкодники вместе с котом. Переклеила обои в коридоре меньше года назад, уже разницы не вижу между предыдущими 8летней давности
funestia77• 19 декабря 2018
Знакомые в Европе вообще не заморачиваются. Квартира убитая, спят на матрасах на полу, зато пол мира объездили уже
АлывердЫ• 19 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
Да я почти так и делаю. Стараюсь по максимуму спрятать интерьер. Но иногда приходится что-то показать. Мне никто, конечно, ничего не говорил. Но я, будучи завсегдатаем советчицы, прекрасно знаю, какие могут быть мысли у людей. Одна здесь попросила оценить её талию - ей написали про неактуальность дизайна её дверей. Другая спросила про платье - ей стали писать про её бардак. Третья выложила фотку саморучно сделанных суши-роллов - её упрекнули видом столика. Ужас, что у людей в головах.
Ответ дляАлывердЫ
Искренне поздравляю вас с последним взносом! Это счастье)
Sweet_Dreams_• 19 декабря 2018
Ответ дляKosmetikait
а вы думаете она по 300 дол зарабатывает с одного флакона? что б ремонт сделать
Или снимать за 400-500$ с хотим интерьером.
автор Вы с логикой вообще не дружите.
Файна_зупка• 19 декабря 2018
Ответ дляfrolik
У меня старый ремонт, облезлые двери и духи. Раньше было побольше, сейчас остались самые любимые, штук 10-15 флаконов + миньки с отливантами. На что хочу, на то и трачу свои деньги.
облезлые духи ?
MacOS-ница• 19 декабря 2018
Я стараюсь не жить в интерьерах. Деньги лучше вложу в то, что меня радует (путешествия, впечатления, гаджеты), чем в обои и двери.
Файна_зупка• 19 декабря 2018
Ответ дляfunestia77
По одним знакомым не стоит судить по всем остальным .Хотя мне нравится традиция корейцев спать на полу
Собрал постель положил в шкаф и куча свободного места , доступного и легкого в уборке
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2018
на ремонт фиолетово. Стиль шеби-шик меня устраивает. На парфюмы трачу много. А на ремонт не хочу, мне это неинтересно
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2018
У меня духи ниша. Одежда, правда, не дорогая, но из магазинов и не старые коллекции (все максимум 80-100$ за 1 вещь). Ремонт в квартире косметика. Мебель старая. Я собираю на новострой в Киеве и не собираюсь вкладывать в старую квартиру деньги. Путешествую 2-3 раза в год по миру стабильно. Вещи продают по 100грн. в идеале. Разбирают моментально.
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2018
Конечно. Ещё и в общаге живут и на лексусах ездят и в Тай отдыхать. Разные приоритеты
Lux Aeterna• 19 декабря 2018
у каждого свои приритеты. У меня на стенах обои на 65 грн за рулон, а на мне трусы по 300 грн, и таких трусов у меня штук 100