Ряженка• 19 декабря 2018

Когда вы признались своему мужчине в любви?

Встречаемся 3 месяца, он говорит, что любит меня, а только, что обожаю его. Слова люблю не говорила.
Интересно, а как у вас?
автор Ряженка • 19 декабря 2018
*я только, что обожаю его
Т9...

ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2018
В ЗАГСЕ, когда кольцо ему надевала.
Анкос• 19 декабря 2018
На третьем свидании. Но он мне на тот момент уже сделал предложение.
Лень гуглить• 19 декабря 2018
Обожаю это круче)
Вы его обожествляете, а он ’всего лишь ’ любит)))
Я такая боевая• 19 декабря 2018
на море)
когда полетели в самолете в турбулентности )
встречались на тот момент год
Я такая боевая• 19 декабря 2018
просто я думал так трясет подозрительно может уже усЬО
автор Ряженка • 19 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
Обожаю это круче)
Он меня обожает
Аноним_1467• 19 декабря 2018
18 лет вместе. Словами не говорила никогда. Но он знает.)))
Зубачистка• 19 декабря 2018
Какая разница, кто когда сказал, важно что ВЫ чувсивуете. Я влюбилась сразу в будущего мужа, с первого взгляда, но даже сама себе не хотела признаваться в этом, брялась что не сложится и не хотела чтобы мне было потом очень больно, сама себя убеждала, что просто нравится, просто встречаюсь. И с его семьей не хотела знакомиться, тоже боялась негатива. А когда его мама уже настояла на знакомстве, оказалось что она очень милая и приветливая. В любви мужу (тогда еще не мужу) призналась после того, как он сказал, что любит меня. Женаты мы уже 15 лет, вместе 18 лет, двое детей.

_lina_• 19 декабря 2018
Я - через год, он намного раньше.