Пенять на зеркало• 19 декабря 2018
Ваша последняя капля?
Девочки, поделитесь своими историями, пожалуйста, мне очень надо...
Что для вас стало последней каплей для разрыва отношений?
Не спрашиваю что сделали бы, если бы, так как, как показывает практика, предполагать не равно сделать...
Зубачистка• 26 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Даже не знаю что вам сказать... Атмосфера напряжённая. Не общаемся. Мне кажется мы определились. Жду дня, когда разъедемся, нет уже никаких сил.
Да, выходит, что могут нагадить, а потом букет в зубы и вперёд вымаливать прощение. И хорошо, если действительно понял и осознал, что не прав, что сделал больно и это единичный случай (все мы люди, ошибаемся). А есть же экземпляры, которые таскают те цветы как зарплату каждый месяц, и это уже просто превращается в такую семейную традицию - он несёт, она прощает)))
Можно, конечно, зацепить и тех индивидуумов, которые не таскают, не извиняются и вообще он никому ничего не обязан, короче, он просто красивый и такой какой есть...
Модель семьи и отношений у каждого своя. Кто-то ’дура’ в свой адрес не простит, а кто-то кулак в нос оправдает. Кто-то ведёт себя как дура, но с нее пылинки сдувают, а кто-то лезет из шкуры, но на нее плюют.
Нужно смотреть по каждому отдельно и, главное, по желанию и заинтересованности партнёров быть вместе и взаимно исправлять изъяны отношений!
И кто бы что бы здесь не советовал, это просто совет! А вот с решением, действием и результатом каждый из нас останется один на один...
Какие эмоции у вас сейчас вызывают его действия?
Мне сложно описать какие эмоции он вызывает это одновременно и злость, отвращение на него, если често и радость, симпатия
Антонина матушка• 27 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Девочки, как Вы?
Я уже в расстеренности, не знаю, как реагировать. Мой пришел в обед с цветами, подарил колье, стал извиняться, говорит, что был неправ, поступил не по-мужски, пытался заговаривать, комплиментами сыпал, обещания какие-то бормотал. Сначала гадостей наговорят, сделают, а потом шевелятся
Девушка, Вы - дура, Вы себя не уважаете
Пенять на зеркало
• 27 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Тогда, возможно, не спешите спешить))) Дайте и ему возможность попотеть, и понять, что не букетом единым! И вопрос не в материальном, а скорее осознании, чтобы избежать повторения!
Да и вы разберётесь в своих чувствах и желаниях.
Часто знаете как бывает, когда мы злимся и таим обиду на человека, то от его выпрыгиваний из штанов мы получаем удовольствие не от позитивных и глубоких чувств к нему, а как компенсацию за содеянное, некий баланс, который был утерен!
Сейчас поищу высказывание психолога, как-то помню скринила, очень понравилась его мысль.
Зубачистка• 27 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
я заняла выжидательную позицию и просто наблюдаю. Он правда, наобещал мне то, что важно мне, но я вижу, что этого хочет, чтобы вернуть меня и не потому что сам пришел к такому, а я на такое не согласна
Антонина матушка• 27 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка

Пенять на зеркало
• 31 декабря 2018
Девочки, как дела ваши? Как настроение?
Забежала поздравить вас с наступающим новым годом!
Пусть в новом году жизнь наша будет ярче, качественней и рядом с нами будут достойные люди!
Обнимаю вас и верю, что все будет хорошо!
Зубачистка• 31 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, как дела ваши? Как настроение?
Всё хорошо, настроение хорошее, а ваши как? Взаимно, только лучших пожеланий в новом году