19 декабря 2018

Ваша последняя капля?

Девочки, поделитесь своими историями, пожалуйста, мне очень надо...
Что для вас стало последней каплей для разрыва отношений?
Не спрашиваю что сделали бы, если бы, так как, как показывает практика, предполагать не равно сделать...
Наполеон Бонапарт 19 декабря 2018
когда захотела поднять на него руку
достал, собака...
поняла что с ним попаду в психушку
Неваляшкина 19 декабря 2018
мое плохое настроение))
Вам удачи! это не больно и не страшно, а очень даже хорошо. сколько у меня приятностей в жизни за год случилось после того, как я выбросила этот старый чемодан
Лагшмивара 19 декабря 2018
Я дура. У меня уже был миллион этих капель. Но я слабой воли человек. Все ещё в отношениях, хотя моей половине уже давно это и не надо. Умом все понимаю, но ищу себе отговорки и оправдания.
Всё время внутренний монолог. Желаю Вам, автор, поскорее рассмотреть ту самую, последнюю каплю. Удачи и любви вам.
Аноним_1577 19 декабря 2018
Когда в очередной раз не пришел домой вовремя ( было последнее китайское предупреждение - где лазилО -загадка). Позвонил в 2 ночи сказал - еду в троллейбусе, но вещички его уже были собраны
Антонина матушка 19 декабря 2018
’Капли разве бывают’
а по теме - отношения исплртились и интуиция подсказывала, что кто-то есть, залезла в вайбере, а там любовь бродила
автор Пенять на зеркало 19 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
мое плохое настроение))
Вам удачи! это не больно и не страшно, а очень даже хорошо. сколько у меня приятностей в жизни за год случилось после того, как я выбросила этот старый чемодан
он был плох в чем-то конкретно? или просто вы поняли что не ваше?

спасибо, вам за поддержку, верю в хорошее!!!
ksuha.kr 19 декабря 2018
А не ждите эту каплю
Если Вам плохо в этих отношениях, если что-то не устраивает - рвите их смело!
Как показывает практика, затягивание с разрывом только забирает время, которое Вы могли бы быть счастливы с кем-то другим!
А самое обидное, что если у Вас сейчас не хватает смелости разорвать, это сделает Ваш партнёр и будет только больнее.
У нас почему-то в подавляющем большинстве бросают мужчины, а женщины всё терпят и терпят, ждут когда станет лучше. Мужики же быстренько находят других
Так что если появилась мысль о разрыве - это и есть та самая последняя капля
НуПогоди! 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Когда в очередной раз не пришел домой вовремя ( было последнее китайское предупреждение - где лазилО -загадка). Позвонил в 2 ночи сказал - еду в троллейбусе, но вещички его уже были собраны
всемВсёИмного 19 декабря 2018
Когда предложил скинуться на устрицы для романтического ужина!
автор Пенять на зеркало 19 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я дура. У меня уже был миллион этих капель. Но я слабой воли человек. Все ещё в отношениях, хотя моей половине уже давно это и не надо. Умом все понимаю, но ищу себе отговорки и оправдания.
Всё время внутренний монолог. Желаю Вам, автор, поскорее рассмотреть ту самую, последнюю каплю. Удачи и любви вам.
Хотите более подробно пообщаться об этом?

Вот я тоже монологи проводила внутренние, сомнения и все вытекающие, но сейчас понимаю, что хватит. Так жить нельзя. В постоянном напряжении и неудовлетворении...
Брехушка 19 декабря 2018
когда порвал семейный альбом с фото.
Сусановна 19 декабря 2018
Расстались два дня назад
Постоянно врал,переписывался с другими,ужасный эгоист,за все время ни одного подарка
В последнюю встречу переписывался уже при мне не скрывая,это и стало последней каплей
Неваляшкина 19 декабря 2018
мы были слишком одинаковы)) и во многих спорных ситуациях разыгрывалась сценка ’два козлика на деревянном мосту’. т. е. никто никому не уступал. и свою роль тоже сыграла разница в возрасте: меня в мои 30 тянуло ко всему новому и неизведанному; ему в его 40 это неизведанное было уже неинтересно, а интересны диван/телевизор или компьютер. и это речь вовсе не о сексе. батлы были за то, чтобы поехать в отпуск / остаться (на время этого же отпуска) дома и так во многом. собственно это и наталкивало мысль о том, что пора уходить.
Сусановна 19 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я дура. У меня уже был миллион этих капель. Но я слабой воли человек. Все ещё в отношениях, хотя моей половине уже давно это и не надо. Умом все понимаю, но ищу себе отговорки и оправдания.
Всё время внутренний монолог. Желаю Вам, автор, поскорее рассмотреть ту самую, последнюю каплю. Удачи и любви вам.
Вот и я все терпела
Потому-что любила и сейчас люблю,очень больно
Но больше не позволю ноги о меня вытирать
Пурген 19 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
мое плохое настроение))
Вам удачи! это не больно и не страшно, а очень даже хорошо. сколько у меня приятностей в жизни за год случилось после того, как я выбросила этот старый чемодан
+++

прям сейчас и расстаюсь
хочу дзен, а не психи)
Сусановна 19 декабря 2018
Ответ дляksuha.kr
А не ждите эту каплю
Если Вам плохо в этих отношениях, если что-то не устраивает - рвите их смело!
Как показывает практика, затягивание с разрывом только забирает время, которое Вы могли бы быть счастливы с кем-то другим!
А самое обидное, что если у Вас сейчас не хватает смелости разорвать, это сделает Ваш партнёр и будет только больнее.
У нас почему-то в подавляющем большинстве бросают мужчины, а женщины всё терпят и терпят, ждут когда станет лучше. Мужики же быстренько находят других
Так что если появилась мысль о разрыве - это и есть та самая последняя капля
100%
У меня для осознания этого ушло 4 месяца
Ещё щимит,но не вернусь никогда
Сусановна 19 декабря 2018
Слушаю песню Славы
БЦАшка 19 декабря 2018
капля, капля... у каждого она своя. Расскажу за своих подруг

1. за съемную квартиру платили пополам. Он сказал, что нужно пополам и за свет платить ))))

2. На д.р. подарил дешманский подарок

3. в планшете нашла фото любовницы в своей одежде. До сих пор гадаем что это было )))) и какая предистория у этих фоток))).

4. просто прошла любовь.
Сусановна 19 декабря 2018
Пурген 19 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Когда предложил скинуться на устрицы для романтического ужина!

тоже +

стала ощущать себя мужиком в отношениях
Пурген 19 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Расстались два дня назад
Постоянно врал,переписывался с другими,ужасный эгоист,за все время ни одного подарка
В последнюю встречу переписывался уже при мне не скрывая,это и стало последней каплей
трымайтесь!
Сусановна 19 декабря 2018
Ответ дляПурген
трымайтесь!
Спасибо
Очень трудно,но держусь
Зубачистка 19 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Расстались два дня назад
Постоянно врал,переписывался с другими,ужасный эгоист,за все время ни одного подарка
В последнюю встречу переписывался уже при мне не скрывая,это и стало последней каплей
сестра, расстались день назад, последняя капля это расстаться на пару месяцев
Наверняка 19 декабря 2018
Когда поняла, что полюбила другого)
Слава Українi 19 декабря 2018
Я тоже решила сегодня это сделать - жаль потерянного времени на ничтожного человека.
Только не знаю, смогу ли полюбить снова ...
Yuliya 17 19 декабря 2018
Какая разница. Кто-то не терпит, когда голос повышают, а кто-то годами побои терпит
Прикуси Язык 19 декабря 2018
1. От мужа ушла после 10 лет сж. Поднял на меня руку при ребенке, когда был пьян. Причём его никто не трогал, что то ему там приснилось и бросился на меня. Никогда до этого такого не было. Будет ли после я уже выяснять не хотела. Надоело видить стабильно пьяную рожу 1-2 раза в неделю.
2. От потенциального ухажера ушла потому что его лень и пофигизм достали.
3. От одного ухажера ушла потому что пытался меня контролировать постоянно. Причём вместе мы были месяц и вместе не жили. Материально не помогал.
Сусановна 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
сестра, расстались день назад, последняя капля это расстаться на пару месяцев
Он предложил?
автор Пенять на зеркало 19 декабря 2018
Ответ дляksuha.kr
А не ждите эту каплю
Если Вам плохо в этих отношениях, если что-то не устраивает - рвите их смело!
Как показывает практика, затягивание с разрывом только забирает время, которое Вы могли бы быть счастливы с кем-то другим!
А самое обидное, что если у Вас сейчас не хватает смелости разорвать, это сделает Ваш партнёр и будет только больнее.
У нас почему-то в подавляющем большинстве бросают мужчины, а женщины всё терпят и терпят, ждут когда станет лучше. Мужики же быстренько находят других
Так что если появилась мысль о разрыве - это и есть та самая последняя капля
Только вчера размышляла на эту тему))) Не смогла ответить себе на вопрос что же заставляет нас, женщин, быть такими ’гибкими’ и терпимыми? Ведь мужчин не останавливает ни беременность, ни дети и т.д. А женщины после измен и предательств, рукоприкладств и безответственного отношения не то что не уходят, а еще и думают, что проблема в них... Я, конечно, обобщила, есть смелые)))
На самом деле, если посмотреть здоровым взглядом на наши отношения, то капель этих уже было... А девочка не маленькая. Нужно принимать решение!
Сусановна 19 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
Я тоже решила сегодня это сделать - жаль потерянного времени на ничтожного человека.
Только не знаю, смогу ли полюбить снова ...
Почему мужчины такие твари?
Им так легко растоптав чувства одной,пойти к другой,а у нас все иначе