Пенять на зеркало• 19 декабря 2018
Ваша последняя капля?
Девочки, поделитесь своими историями, пожалуйста, мне очень надо...
Что для вас стало последней каплей для разрыва отношений?
Не спрашиваю что сделали бы, если бы, так как, как показывает практика, предполагать не равно сделать...
Курочка• 21 декабря 2018
Девочки, а вообще-то хочется перефразировать один известный анекдот под нашу тему ’ мудаков на самом деле не так уж и много, даже мало, но они так правильно и толково расставлены, что попадаются нам на каждом шагу!’
Зубачистка• 21 декабря 2018
Ответ дляКурочка
...
надо было все сбережения наши забрать, а я дурочка, когда ушла только половину взяла
Курочка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
А....так это Вы ушли , а он остался ив квартире?
...
Зубачистка• 21 декабря 2018
Ответ дляКурочка
...
да, его ведь квартира, до брака ещё
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
вот, что с ними происходит, сначала делают, потом думают, как так можно?!
Подождите, он еще начнет рассказывать, что он, мол, к вам так по хорошему старался, а вы вся такая гордая истеричка не оценили!
Мой меня тоже так качает - то душу вывернет, через день уже бегает и делает вид, что все хорошо, и недоумевает, что я не стелюсь перед ним с подтверждением того, что да, все ж хорошо! Более того, он еще и обидется может, что я обиделась
А думают ли они в такие моменты вообще? И чем?
Курочка• 21 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Знаете, что в этом всем важно? Что вы это поняли! Поняли, что такое отношение к человеку не нормально! Он не имеет никакого права! Даже, если бы вы были 100 раз виноваты - не имеет права и все тут!
Самокритичность, это очень важно, но еще важнее, когда она здоровая! Я, правда, очень за вас радуюсь, что вы смогли обрубить, а могли бы опустить носик, переехать к нему жить, родить детей... Представляете перспективу? Брррр...
Плачьте, если хочется! Пожалейте себя, ибо это нормально! Вам обидно, это тоже нормально! Отнеситесь к этому философски - новый год на носу, вы дали себе возможность начать его по новому! А это все останется в старом как пройденый этап, как урок и опыт! Отнеситесь к этому так, что не может быть в нашей жизни все ровно и гладко... Для того, что бы что-то научиться, нужно проходить испытания, не всегда приятные события, людей и ситуации...
Вы ни в чем не виноваты! Но я бы вам рекомендовала проанализировать себя, свои потребности и поработать над самооценкой и личными границами! Я как раз над собой в этой сфере работаю, так как поняла, что и самооценка хромает, и жертвенность присутствует, отсюда и границы свои не умею отстаивать... Начала с видео роликов психологов, статьи + читаю книжку ’Женщины, которые любят слишком сильно!’
Спасибо Вам за такие теплые слова!
....
Зубачистка• 21 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
так это уже началось, убить хочется его и не вспоминать
Я все больше убеждаюсь, что им нечем думать
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Самое лучшее ’убийство’ для таких экземпляров - игнор и счастливая улыбка на лице!
Он же себя еще и героем небойсь чувствует, жалеет - денег предложил и ’обеспокоен’ как вы
А деньги берите, пусть хоть как-то компенсирует отсутствие серого вещества!
Зубачистка• 21 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Деньги, конечно, возьму, чего отказываться раз даёт
Курочка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Деньги перечислил, или тра-ля-ля?
...мне тока шо перечислил, без звонка вообще! Карту пополнил на 1000 грн. , И фамилия пополнятеля карты стоит его ( ну мне больше не от кого денег ждать-то) , я тоже думаю, что от денег отказываться не надо, но все равно, то что в душе отсталось у меня никакими деньгами нельзя компенсировать, да и вообще его сволочизм нельзя компенсировать ничем, но и от денег нет смысла отказываться, с зачем?
все равно деньги везде же нужны

Курочка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Был бы ну нас коммунизм, можно было бы не брать
, а так надо брать!
Зубачистка• 22 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Деньги перечислил, или тра-ля-ля?
все равно деньги везде же нужны

Я вообще его не понимаю, что это всё было, деньги кинул, как и обещал намного больше, чем я ожидала, очень хорошую сумму, это где-то 1/3 его зп, так ещё и цветы прислал, что это, подготовка меня к чему-то или опомнился, ну какие же они сволочи

Зубачистка• 22 декабря 2018
Ответ дляКурочка
, а так надо брать!
я его точно отравлю, так что никто не выявит, недаром же бывший химик

Курочка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка

Думаю, что опомнился, однознасно опомнился, но сволочизм свой будет проявлять ещё не раз ( люди не меняются)...но деньги все равно берите!
всегда!

Зубачистка• 22 декабря 2018
Ответ дляКурочка
всегда!

Конечно, возьму
Пенять на зеркало
• 22 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка

Простыми словами, это подкат, судя по всему...
Вот так получается в их понимании, можно вести себя как м.дак, а потом денежку скинуть, цветочки прислать, побыть позитивным персонажем какое-то время, и ожидать благодарностей и прощения...
Да, бывает, конечно, когда человек осознает что натворил, и если он важен, то можно рассматривать второй шанс... А если повторялось неоднократно, то есть ли шанс осознания или это всего лишь временные танцы для достижения желаемого?!
Так это все выматывает...
Мне сегодня тоже нервишки потрепал... Сижу, прихожу в себя!
Так это все выматывает...
Пенять на зеркало
• 22 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Деньги перечислил, или тра-ля-ля?
все равно деньги везде же нужны

Это его инициатива перечислить деньги или вы как-то оговаривали этот момент?
Зубачистка• 22 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Так это все выматывает...
За деньги простое спасибо сказала в вайбер, прощение и поговорить пока не просил, а стоит простить легко и так просто?! и прощать ли вообще?! я неделю после операции как дома была, он такое предложил пожить отдельно некоторое время
Пенять на зеркало
• 23 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Это, конечно, капец как обидно! Я даже не представляю в каком шоке вы были услышав такие заявочки!
Стоит ли прощать? На такие вопросы вам придется искать ответ внутри себя... И не потому что не хочется вам помочь, тут надо или не надо, советов накидают вагон, а из-за того, что вы знаете его, себя, вашу жизнь... И самое главное - ваше отношение к нему, и ваше желание быть с ним! Если такие причуды и отношения регулярно, это одно, а если первый раз, до этого все хорошо было, то совсем другое.
Я бы наверное ждала как он себя проявлять будет, что говорить, а там бы уже думала по ходу) Но это я, вы можете поступить по другому, и это будет правильно, если вы так посчитаете нужным, если вам так комфортно или просто захотелось)))
Курочка• 23 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Я сказала, что попала от всего этого в больницу....и две недели была в больнице...так ему сказала...на самом деле просто дома была. Он поверил, но ни разу (!!!!) Не сказал, мол,давай приеду наведу тебя а больнице, только говорил, что в больнице наверное, есть кафе и ты ходи туда кушай
Зубачистка• 23 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
В своей теме, то я говорила, что не прощу и т.д., теперь не знаю, отношение к нему тоже не знаю, прибить наверно хочу пока не определилась, вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2281353
где более подробно все описано, наверное надо занять выжидательную позицию и смотреть, что будет
Пенять на зеркало
• 23 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Я оказывается читала тогда вашу тему как вы написали...
Помню свои мысли, что ревность ваша, скорее всего, основана ваших внутренних переживаниях и неуверенности. Только вот в какой-то момент, каждый из вас пошел своей дорогой зациклившись на своих мыслях... Вам, наверняка, хотелось поддержки и понимания, чтобы погладили по головке и сказали, что все будет хорошо, дали ту уверенность и внутреннюю безопасность! У него были свои какие-то внутренние конфликты... Как результат маемо те шо маемо.
Это мое предположение...
Я бы вам хотела посоветовать проанализировать, на сколько это возможно, трезво! Не через обиды, которые одолели на данный момент! Возьмите в целом ваше эмоциональное состояние рядом с ним. Каким оно было? Его как мужчину рядом с вами. Какой он? Обладает ли он теми качествами, которые для вас важны? Вы же вели какие-то диалоги?! На сколько вы умеете друг друга слышать?
Если вы понимаете, что не готовы на данный момент отпускать этого мужчину из своей жизни. Но не потому, что просто привыкли и есть страх одиночества, а именно этого мужчину, который вам на самом деле очень нужен, но вы просто обижены, я бы заняла выжидательную позицию. И когда вы будете готовы оба к разговору, изменениям, затеять откровенный диалог!
И ещё, я бы походила б на вашем месте к психологу, чтобы проработать ваше отношение к ситуации со здоровьем и вашей неуверенности исходя из этого. Ибо в вас есть конфликт, он вас кушает, и это не приносит никому радости!
Иногда нужно взять паузу, чтобы посмотреть на ситуацию под другим углом...
Обнимаю вас!
Это мое предположение...
Обнимаю вас!
Пенять на зеркало
• 23 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Я, конечно, могу ошибаться, но выглядит как подачка... Не вам помочь, а как будто: ну это, на тебе, ты там не обижайся если шо, выздоравливай... Что-то типа такого, но никак мне не пахнет здесь какими-то сожалениями, сочувствием или чувством вины...
Скажите, что на лекарства потратили 2000грн, пусть скинет - купите платье и шампанское, и айда за приключениями
Зубачистка• 23 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Это мое предположение...
Обнимаю вас!
Это мое предположение...
Обнимаю вас!
Спасибо вам
Курочка• 23 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ну..Вы во всём (!!!) правы!!!! Абсолютно!!!Подачками, или косточка собаке барин бросил! 2000 точно не скинет, хоть бы я и пять тысяч в больнице потратила бы, это его не интересует! Косточку бросил да и ладно, по его мнению. Если я говорю , я уже две недели лежу в больнице, может приедешь, проведешь меня? Тут ходят к девочкам каждый день, а ко мне никто не приходит( я сирота и он это знает) , а он такой:’ а нах я туда пойду?’
...просто ну глупо же отказываться от денег, ну хоть от 1000 , хоть от 500 грн, хоть от 200 грн....ну все равно деньги ведь никогда не лишние
...вот знаете, когда я была молоденькая, и кто-то из неприятных мне ухажёров мне дарили цветы, то я всегда их несла домой и ставила в вазу....ну ведь цветы ни в чем же не виноваты, ведь так?
...бтак и тут...в чем виноваты деньги (конкретно 1000 грн) , что их перечислил мудак
?