Пенять на зеркало• 19 декабря 2018
Ваша последняя капля?
Девочки, поделитесь своими историями, пожалуйста, мне очень надо...
Что для вас стало последней каплей для разрыва отношений?
Не спрашиваю что сделали бы, если бы, так как, как показывает практика, предполагать не равно сделать...
Точный_сантиметр• 20 декабря 2018
Ответ дляПурген
Доброе утро, девочки.
Всех обнимаю, птички)
Взаимно

Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Это она за детками бдила
Ух ты, какие маленькие медведики
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Это я кусочек позитива в ленту добавила
Этот за которого я написала - начальник местного жека ( а Ваш случаем не тоже?
) шо тот,что я описала, что Вы написали оба
Кашка-маняшка• 20 декабря 2018
Ответ дляberil_он
когда девушка сказала, что она не обязана готовить и убираться в доме
представляю разочарование вашей девушки, понять что живешь с рукожопом, которого надо обхаживать и не временно, при потере его дееспособности, а пожизненно
Зубачистка• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Это она за детками бдила
какие классные, обожаю немецкую овчарку
Точный_сантиметр• 20 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Не , начальник ЖЭКА это круто. А мой 25 лет на заводе слесарем был, гайки крутил, а потом мастером поставили. Через полгода старшим мастером и......тут парня понесло - завёл любовницу и перья распустил.
Точный_сантиметр• 20 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
какие классные, обожаю немецкую овчарку
Они обалденные
С гадом разведу , буду жить со своей любимкой.
Вот ещё её детки
Зубачистка• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Они обалденные
Вот ещё её детки
ухх, какие они хорошие, эх, был бы свой дом двоих-троих бы завела
Спасибо вам за хорошее настроение
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Они обалденные
Вот ещё её детки
Так это ж маленькие медведики

Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Они обалденные
Вот ещё её детки
На 4 фото пальчики в растопырку
, а как они так ушки складывают строго симметрично-параллельно?
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Они обалденные
Вот ещё её детки
И пальчики и ушки

Пенять на зеркало
• 20 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Наверное.
Хотя сложно не повестись на такого, каким он кажется со стороны. От него всю жизнь все продавщицы в магазинах балдели и все соседки думали как мне повезло с мужем.
Я теперь совсем не могу мужчинам верить...
Мой принц тоже умеет расположить. Причем очень хорошо! Такой легкий, позитивный, положительный - сама милость. Особенно, когда ему что-то надо! И бабы обращают внимание и с мужиками общий язык на раз два... Я тоже не стала исключением, аж таяла от рассказов и отношения к себе. Думала, вот мне повезло. Бывшая его жена, дура, не ценила, а я то не такая, оценю и т.д.
Если взять голую правду, то куча понтов и амбиций! Все...
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Выше почитайте мои посты! Мы с Вами как под копирку написали
...я выше тоже самое один в один описывала
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Куча понтов, амбиций, и САМОМНЕНИЕ раздутое до уровня вселенского масштаба
...
Зубачистка• 20 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
любим мы ушами
Пенять на зеркало
• 20 декабря 2018
Ответ дляКурочка
’Не еби мне мозги!’ Один ответ на все вопросы, а потом: ’ я что с порога, со старта тебя долблёбом назвал?’ ’ Ты меня заебала, потому что! ’ , а заебала, это абсолютно ВСЕ вопросы, даже самые-самые нейтральные, мне вообще ничем с этим козлом, нельзя говорить, а нет, 2 темы он разрешил : это погода и география стран.. все остальное - ’ не еби мне мозги’ ...ну как так? Ведь есть же люди, с которыми можно на все темы говорить, и они никогда не оскорбят?
...эх
Царь, мать его!!!
Все те же фразы я тоже слушаю. Особенно сейчас, когда я перестала вешать себе лапшу, когда спрашиваю за обещаное, когда решила, что нема дурних и напрягись и ты, почувствуй ответственность... Ох, как же эго это бесит. Еще и обижается и кричит, что говорить не будет больше ничего, это якобы потом используют против него... Молчу еще про манипуляции - напсихует, оскорбит, потом еще и убежит и будет обижаться, игнорировать меня, мол не хочу тебя слушать... Аааааа, взрыв мозга!
Вот вы представляете уровень какой? Сидим и мечтаем об элементарном - чтобы поговорили, чтобы уважали, чтобы выслушали и поняли, чтобы оберегали и защищали, а не оскорбляли, и ехали как на послушной лошадке!
И ведь здесь не об эгоизме, когда мы, принцесски, сидим, ждем, берем и возникаем, что все не так, да мало... Давала, очень много, и продолжала бы дальше, будь та отдача.
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Царь, мать его!!!
Один в один
..’.больше ничего тебе не буду говорить!!!, я дурак, сказал, а теперь ты мне ебешь мозги! ’И вечное бросание трубки (тут же) и потом молчание, игнор, не брание трубки
...Ваш не овен часом?
...а вдруг?
...Ваш не овен часом?
...а вдруг?
Пенять на зеркало
• 20 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Один в один
...Ваш не овен часом?
...а вдруг?
...Ваш не овен часом?
...а вдруг?
Бросание трубки, говорите?
Сколько и я этих брошеных трубок пережила)))))
Эта беготня ’слушать не буду, говорить не буду, я все понял...’ И вот этот контраст, от криков с оскорблениями с выпученными глазами, до внезапной нежности, спокойствия:’ ну а что, ничего ж страшного не произошло. До конца жизни это помнить будешь? и т.д.’ Такое, вроде, и не наигранное недоумение, что я все чаще начала сомневаться в себе... Мне иногда казалось, что у меня крыша едет, иногда, задавалась вопросом может это все из-за меня, так он убедителен был...
Самое прикольное, что он имеет возможность высказаться, я не устраиваю этот цирк с беготней и ’обмороками’, но стоит мне начать отвечать (поддерживать диалог) все, я резко .бу ему мозг)))
Не, рачок у меня)
Вы давно разошлись? Легко вас отпустил?
Сколько и я этих брошеных трубок пережила))))) Эта беготня ’слушать не буду, говорить не буду, я все понял...’ И вот этот контраст, от криков с оскорблениями с выпученными глазами, до внезапной нежности, спокойствия:’ ну а что, ничего ж страшного не произошло. До конца жизни это помнить будешь? и т.д.’ Такое, вроде, и не наигранное недоумение, что я все чаще начала сомневаться в себе... Мне иногда казалось, что у меня крыша едет, иногда, задавалась вопросом может это все из-за меня, так он убедителен был...
Не, рачок у меня)
Вы давно разошлись? Легко вас отпустил?
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Бросание трубки, говорите?
Не, рачок у меня)
Вы давно разошлись? Легко вас отпустил?
Не, рачок у меня)
Вы давно разошлись? Легко вас отпустил?
Ого!!!! Да все как под копирку! И вот это неизменное ’я все понял!’ ...типа я конченый человек и что со мной говорить ....не то что легко, а очень легко, но мы вместе не жили, я приезжала в гости, потом все реже и реже и тадам!!!!! Нахрен ты мне нужна со своими приездами! Мне нужна постоянная баба ( именно не женщина ,а баба так и сказал,) что бы тут со мною жила и я себя, чувствовал семейным человеком ( читайте нужна бесплатная обслуга и кухарка)...я такая видно сволочь, что не захотела с ним жить, ну понимаете, одно дело всех этих оскорбух наслушаться и мочь домой поехать в свое одиночество, другое дело там оставаться дальше. И да, после всех оскорблений его одно и тоже в финале : ’ ну и вали отсюда на хуй, тебя никто не держит!’ И я со слезами на глазах, каждый раз сажусь в маршрутку, все видят , что у меня слезы рекой, посторонние люди...а мне так плохо на душе...
....но представьте как в этом всем ещё и жить
...кричит , глаза выпучивает, плюется слюной, ... потом кричит , что такого не говорил и вообще не орал и я все это придумала...ну то есть из меня делает сумасшедшую
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Бросание трубки, говорите?
Не, рачок у меня)
Вы давно разошлись? Легко вас отпустил?
Не, рачок у меня)
Вы давно разошлись? Легко вас отпустил?
...то же самое...стоит только попытаться парировать, сразу же :’ не еби мне мозг! ’ И глаза ещё больше выпучивает и ор ещё громче, и слюна брызгает ещё больше!!! Они видать этим ором непомерным и матами хотят нас задавить тут же...у меня сразу слезы и все... здравствуй инсульт
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Эх, девочки, читаю вас, просто в шоке, какие это мудаки, полный аут

Ага! Перефразируя крылатую фразу ’Вы чьё, мудачьё?’ ...
Зубачистка• 20 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Пенять на зеркало
• 20 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Возможно потому вы и не стали вместе с ним жить, как будто подсознательно держали дистанцию, чтобы иметь возможность вернуться в безопасное для себя место... Какая же вы умница, что разорвали с таким отношения! Прям гордость за вас взяла!!!
Потому что жить в таком... Это ж или стать незаметным и покорным плинтусом у его ног или свалиться в психушку...
Мы по началу тоже встречались, а потом съехались. Хотя уже видела, как любят тут говорить, звоночки! Но мы ж, девочки, можем оправдать многое, ради любви... Это искаженное понимание понятия ’женская мудрость!’
Засранец такой, бабу ему! Вот пусть и ищет себе бабу, так и будет метаться от одной, к другой! А вы найдете мужчину достойного, еще смеяться будете вспоминая это недоразуменее!!!
Йолки, мы как будто про одного мужика говорим.
’Я такого не говорил! Говорил, но не так/такое! Ты не так поняла! У тебя какая-то своя реальность, в которой ты живешь!’
Знаете до чего я дошла? Мне хочется его ударить! Сильно! Не могу объяснить дословно это чувство... Какой-то беспомощности, безсилия и внутреннего урагана от несправедливости, обиды и одновременно недоумения.
Более того, у меня полезли проблемы со здоровьем. Сейчас разбираюсь. Не чувствую себя хорошо ни морально, ни физически... Вот и не верь во взаимосвязь.
Пенять на зеркало
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка

Да, хватает... Как бы набраться ума, мудрости, чтобы обходить это другой дорогой...
Ваш еще не вернулся с ’прогулки?’ Не понял еще как сглупил, и прости милая, теперь все будет по другому? :)
Зубачистка• 20 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
немного не поняла вас про ’прогулку’
Пенять на зеркало
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
немного не поняла вас про ’прогулку’
это ж вы вроде бы писали, что муж решил пожить отдельно, а потом его увидели на прогулке с женщинами?