19 декабря 2018

Ох уж эти мамы в школе

Вчера утренник в школе, фотографирует муж нас с учителем и сыном возле доски-попросила пару кадров-ну три может он сделал. Томящаяся в ожидании мама "А МММожна и нам вообще пофотографироваться?" с таким вызовом. Как бы вы отреагировали?
Вездевлазиющая 19 декабря 2018
я бы никак
Ноги от ушей 19 декабря 2018
Морбу бы набила? Так?
175см55кг19лет (она) 19 декабря 2018
Сказала бы: Да, конечно.
А есть варианты?!
Не любовница 19 декабря 2018
Считаю бредом фоткаться с учителем.
Но у нас тоже такие мамашки есть, мне фиолетово что они делают.
автор Крапипопка 19 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сказала бы: Да, конечно.
А есть варианты?!
на обращение таким тоном, как-будто мы ей что то должны? вроде не должны
Форточка 19 декабря 2018
Да никак, внимания бы даже не обратила. Вот ещё проблема. Все успеют сфоткаться. Рот никому не зашьешь, ну, захотелось ей сказать что-то, да пожалуйста )
175см55кг19лет (она) 19 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
на обращение таким тоном, как-будто мы ей что то должны? вроде не должны
Сами виноваты и спровоцировали такой тон. То, что вам казалось пару кадров, на самом деле длилось очень долго, иначе бы человек не слился. Никто ен любит, когда его заставляют ждать.
Вы приватизировали учителя в качестве фотомодели? Считаю, что одного кадра было бы достаточно. Это же не ваша личная фотосессия!
Yana-Yanochka 19 декабря 2018
Что не тема,то шедевр!!!!
Пыхтелка 19 декабря 2018
я б попросила чоловіка допомогти мені зняти дошку, винесла б її з класу і дозволила б фотографуватись, якби мені хтось захотів перешкодити я б дала в морду, або б плюнула. А які ще можуть бути варіанти?
Губы рыбы 19 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Считаю бредом фоткаться с учителем.
Но у нас тоже такие мамашки есть, мне фиолетово что они делают.
очколизы есть везде и всегда.потом фото в сеть выкладывают и под ним расписывают какая у нас классная училка и как мы её любим.
Запароленое одеяло 19 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
я б попросила чоловіка допомогти мені зняти дошку, винесла б її з класу і дозволила б фотографуватись, якби мені хтось захотів перешкодити я б дала в морду, або б плюнула. А які ще можуть бути варіанти?
Ага, ага
бювет_в_обед 19 декабря 2018
Ха-ха)) вот это людям скучно. Не забивали бы себе голову таким бредом.
Yana-Yanochka 19 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
я б попросила чоловіка допомогти мені зняти дошку, винесла б її з класу і дозволила б фотографуватись, якби мені хтось захотів перешкодити я б дала в морду, або б плюнула. А які ще можуть бути варіанти?
О Боги-Боги представила)))))
Жидкость для снятия глаз 19 декабря 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Что не тема,то шедевр!!!!
и не говорите.
Бабушка-байкерша 19 декабря 2018
у Вас, наверное, бедная на события жизнь ) или слишком культурные люди в обычном окружении.
нашли проблему ) да полно хамов вокруг, не заморачивайтесь.
Патриотка 19 декабря 2018
бывает...а у нас проф.фотограф (наш, бесплатно с обещанием скинуть всем фото их детей) фотографировал детей-так мамаш с их фототелефонами разогнать не могли, вечно впереди подлазили чтоб свое чадо на телефон сфоткать....по итогу половина фото с чьи то ми руками, локтями, спинами, и тем что ниже....прибила бы этих супер мамаш
Аноним_1510 19 декабря 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Что не тема,то шедевр!!!!
Согласна, ждем опрос: сын хотел ответить, но спросили другого мальчика, варианты - 1. Требовать увольнения учителя, 2. Требовать извинений учителя, 3. Требовать наказания для того, кто ответил.
автор Крапипопка 19 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сами виноваты и спровоцировали такой тон. То, что вам казалось пару кадров, на самом деле длилось очень долго, иначе бы человек не слился. Никто ен любит, когда его заставляют ждать.
Вы приватизировали учителя в качестве фотомодели? Считаю, что одного кадра было бы достаточно. Это же не ваша личная фотосессия!
ну да, по-вашему учитель это вещь?))
Yana-Yanochka 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
Согласна, ждем опрос: сын хотел ответить, но спросили другого мальчика, варианты - 1. Требовать увольнения учителя, 2. Требовать извинений учителя, 3. Требовать наказания для того, кто ответил.
палка-копалка 19 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
у Вас, наверное, бедная на события жизнь ) или слишком культурные люди в обычном окружении.
нашли проблему ) да полно хамов вокруг, не заморачивайтесь.
Почему хамов? Не сильно то и воспитание устраивать в публичном месте фотосессию себе любимой , когда рядом еще куча таких же желающих, тон упустим,это уже субъектное воспиятие.
Ластоноша 19 декабря 2018
Я бы, как тут выше писали, в морду бы дала. Вчера вот пришлось вообще драку затеять в саду, так как моему дитятку последнему подарок вручили.
Yana-Yanochka 19 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну да, по-вашему учитель это вещь?))
в данной ситуации учитель + доска = фотозона))))))
Медсестричка 19 декабря 2018
Я бы на полном серьёзе сказала, что нет, из районо звонили и отказали , так что точно нельзя. Пока бы она выдыхала, ещё пару кадров сделала бы)
Брехушка 19 декабря 2018
я бы ответила, пмс что ли или не с той ноги встала?? тебе больше всех надо с доской сфотографироваться? уважай других, яжемамка нашлась, успеешь еще передать конверт учителю и ....опу ему вылизать дочиста
Фима Собак 19 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
на обращение таким тоном, как-будто мы ей что то должны? вроде не должны
Хоспади, вот вас задело. Вы правда до сих пор об этом думаете?
Sunny_Anny 19 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Я бы, как тут выше писали, в морду бы дала. Вчера вот пришлось вообще драку затеять в саду, так как моему дитятку последнему подарок вручили.
праааильна я надеюсь, у всех подарки отобрали и вручили заново, вашему - в первую очередь?
Оцененная 19 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Я бы, как тут выше писали, в морду бы дала. Вчера вот пришлось вообще драку затеять в саду, так как моему дитятку последнему подарок вручили.
Фуку дзедан пробила?
Yana-Yanochka 19 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
праааильна я надеюсь, у всех подарки отобрали и вручили заново, вашему - в первую очередь?
Ошеламиссимо 19 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
на обращение таким тоном, как-будто мы ей что то должны? вроде не должны
Вы такая незрелая личность что обращаете внимание на тон посторонних людей? И еще вопрос, а зачем вам фото с учителем?
Та легко! 19 декабря 2018
Автор так и не поняла что оказалась той самой ’ох уж этой мамой в школе’