палка-копалка• 19 декабря 2018
Куда лучше поступать на ветиренара?
Дочка зочет стать ветеринаром, в какой Вуз лучше поступать? Город
Фисташковый кокец• 19 декабря 2018
Блин, проблемы у нас с грамматикой, будем надеяться, что ветеринар толковый получится. Извините, не удержалась
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2018
НУБиП - отличный современный ВУЗ. Зайдите на сайт, там есть вся информация
Как раз ветеринары там продвинутые, например, в этом году придумали и реализовали возможность делать переливание крови для собак.
ДлинноНожка• 19 декабря 2018
НУБиП, Киев. Знаю ветеринаров которые заканчивали его, очень большие Профессионалы. Но нужно еще и хотеть учится.
Баррикадница• 19 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
ВетерИнар))) это вам на будущее
Зверушки все равно читать не умеют