Плету интриги• 19 декабря 2018

Вопрос к тем, кто долго встречается, но никак не решиться

Вместе около 4 лет. Встречаемся. Все хорошо: секс отличный, любит, все праздники и выходные вместе. Не напрягает готовка/стирка, так как видимся на выходных, сам даже может приготовить, когда я пластом лежу. Ребенок есть у него, и у меня. Всех все устраивает. Но в последнее время задумалась о браке, как бы, не 16 уже. И от него мне ближе на работу. Как поднять вопрос, если до недавнего времени всех все устраивало?
Аноним_1476• 19 декабря 2018
До недавнего Вас устраивало,а его видимо и сейчас все устраивает.

Черепаха Тортила• 19 декабря 2018
Если Вам ближе на работу ездить, то можно и без брака просто жить в его квартире)
Где тут 0?• 19 декабря 2018
а он за 4 года хоть раз заговаривал о совместном проживании или браке?
автор Плету интриги • 19 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне тогда нужно ребенка срывать и переводить в другую школу, искать новые кружки (разные города). Т.е. менять жизнь. А кататься туда-сюда меня не улыбает. Поэтому дамаю о браке. Это, конечно, не гарант, но покажет его серьезные намерения
автор Плету интриги • 19 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
О проживании-да. Я мило улыбалась и сказала, что без штампа не перееду. Это было 1 раз. Пы.Сы. Он делает ремонт в квартире
Где тут 0?• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
я что-то не поняла про разные города. как вы успеваете видеться и ездить на работу?
автор Плету интриги • 19 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Мы видимся на выходных. В будние-каждый сам у себя. Я в пригороде. Он в Киеве, я там работаю. Поэтому мне ближе
Куда ж без меня• 19 декабря 2018
Есть пару реальных примеров когда мужчина несколько лет встречался с одной , расставались и в течение полугода женился на другой
90x60x90• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Разуйте глаза,у Вас гостевой брак

Свисток ля-минор• 19 декабря 2018
Мужчина - это действие, если он не предпринимает никаких действий, значит его всё устраивает...
90x60x90• 19 декабря 2018
Ну даже не брак. Это я канешна загнула.
Так, гостевые встречания-подживания
автор Плету интриги • 19 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Ну даже не брак. Это я канешна загнула.
Так, гостевые встречания-подживания
А по теме-будут советы?
автор Плету интриги • 19 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Т.е. он сам должен меня тащить в загс?
Молчунья• 19 декабря 2018
Я тож так живу ‘в гостевом браке’ 4 года, только мы видимся чаще. Меня это устраивает. Зачем замуж? Зачем совместный быт? Танунафиг.
Аноним_1572• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. он сам должен меня тащить в загс?
Да... Он должен боятся вас потерять
Аноним_1476• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. он сам должен меня тащить в загс?
Как минимум,заводить разговоры на эту тему.Сколько Вам и ему лет?
автор Плету интриги • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
Мне 32, ему 43
Аноним_1476• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Мне 32, ему 43
Чего он ждет?Он вообще свободен?Обычно в этом возрасте события в ускоренном темпе...
автор Плету интриги • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
В плане, свободен? У нас с ним отношения. В разводе давно, видела паспорт. Никого, кроме меня, нет. Вот и я думаю....

Пурген• 19 декабря 2018
С точки зрения 43-летнего мужчины ваши отношения очень удобны: вроде и женщина, секс есть, а вроде и свободная птица, никто мозг не выносит, бытом и детьми не грузит. А вот чего хотите вы...
Бла бла бла• 19 декабря 2018
Если мужчина всё ещё Вам не сделал предложение, то Вы не ’та самая’. Соответственно, зачем ему на Вас жениться? Зачем ему это? У него и так есть всё, что ему надо.
Вы уверены, что он любит? У меня сложилось впечатление, что ему просто удобно с Вами.
Вы уже достаточно близки чтобы задать вопрос ’милый, куда движутся наши отношения?’. Берите всё в свои руки. Активно намекайте. Может даже немного отстранитесь, чтоб испугался, что может Вас потерять.
Я натуралка• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
не похоже на отношения, может отношения у Вас с ним, а у него перепихон по выходным, ему большего и не нужно
Не раскрытый парашют• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. он сам должен меня тащить в загс?
А разве еще есть варианты?
Если за 4 года у него не возникло желания жениться на вас, то значит он в этом не заинтересован.
Не раскрытый парашют• 19 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. он сам должен меня тащить в загс?
Вам нужно озвучить свои планы на будущее - выйти замуж. Если он не готов принимать участие в ваших планах, то нужно сообщить ему: что милый, ты очень хороший, но я буду искать другого претендента на мою руку и сердце, ибо с тобой я трачу свое бесценное время и ты не вписываешься в мою жизнь. Естно, я вам написала суть, а вы ее обыгрываете как хотите, хотя может и так прям озвучить.
Ну а по другому никак! на крайняк попробуйте танцы с бубнами
Shiney Beauty• 20 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Чувствую эти танцы все сломают. Лучшее - враг хорошего.
Shiney Beauty• 20 декабря 2018
А что посещение ЗАГСа поменяет? Собираетесь приобретать совместное имущество?
Organic• 20 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Разуйте глаза,у Вас гостевой брак
И его все устраивает.
И чихает что хочет автор
Нет смысла этот разговор затевать о браке.
Понятно же что не хочет он .иначе б давно предложил
Organic• 20 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. он сам должен меня тащить в загс?
А кто ?.
Мужчина делает предложение.
Женщина думает
Organic• 20 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Мне 32, ему 43
Та ему ваш брак и даром не надо
Organic• 20 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Мне 32, ему 43
А вы б себе моложе нашли .около 30 . им ещё браки нужны . а тем старым ц и никам уже ничего не надо